Current Rounds

About LADA Sport ROSNEFT e-Championship

It is possible for all people around the world to participate in time-attack competition. Only Russian, Ukrainians, Kazakhs and Belarusians players will be able to participate in Multiplayer races and get points for standings to have an opportunity to participate in onsite Grand-final event of LADA Sport ROSNEFT e-Championship.

All the next chapters will be in Russian.

Пожалуйста ознакомьтесь с регламентом чемпионата.

§1. Условия участия

Участвовать могут все пользователи RaceRoom из России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Финал онлайн чемпионата будет проходить в ноябре 2020г. на автосимуляторах в г.Тольятти. В Гранд-Финале будут разыгрываться призы и 100 000 рублей. Для получения некоторых призов, участник должен быть совершеннолетним и иметь действующие права категории В.

§2. Описание чемпионата

LADA Sport ROSNEFT e-Championship организован в формате онлайн чемпионата в RaceRoom Racing Experience на портале game.raceroom.com и параллельного зачета на симуляторах RaceRoom на 6 этапах Российской Серии Кольцевых Гонок (РСКГ).

Онлайн чемпионат состоит из 6 этапов, каждый из которых включает 9-дневное соревнование на лучшее время круга (time-attack) и онлайн гонки среди лучших 50 российских участников каждого этапа time-attack. По результатам time-attack и онлайн гонок участникам будут начисляться очки, по сумме которых и будет вестись общий зачет чемпионата (таблица распределения очков в зависимости от занятых позиций указана в пункте 18.8 Регламента чемпионата LADA Sport ROSNEFT e-Championship). По итогам всех 6 этапов, 14 участников, набравших наибольшее количество очков по итогам всего чемпионата, приглашаются для участия в Гранд-финале чемпионата на автосимуляторах RaceRoom в ноябре 2020 года. Все 6 финалов этапов будут транслироваться в прямом эфире, доступным по ссылке с кнопки “RaceRoom Russia” в верхнем меню на странице чемпионата. Заводите моторы. Раскройте в себе настоящего гонщика!

Регламент

§3. Календарь чемпионата

№ этапа Даты этапа Финал этапа Виртуальный автодром этапа
1 30.05.20 – 07.06.20 10 июня 2020 Hungaroring
2 13.06.20 – 21.06.20 25 июня 2020 Nürburgring
3 27.06.20 – 05.07.20 9 июля 2020 Zandvoort
4 25.07.20 – 02.08.20 6 августа 2020 Ningbo
5 22.08.20 – 30.08.20 3 сентября 2020 Moscow Raceway
6 19.09.20 – 27.09.20 1 октября 2020 Sepang

Пожалуйста ознакомьтесь с спортивными правила соревнования в полном регламенте по ссылке

Регламент

R1 - Hungaroring - Server 1
All divisions
Race 1
RoundPositionNameCountryTeamManufacturerCar LiveryTimeFastest lapPointsPenalty

1

1

Kirill AntonovKirill Antonov

LADA Sport ROSNEFT eRacing Team

Lada

20m 43.220s

1m 51.970s

76

1

2

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

LADA Sport ROSNEFT eRacing Team

Lada

20m 51.998s

1m 52.395s

51

1

3

Vlad KhimichevVlad Khimichev

Wild Animals

Lada

20m 52.235s

1m 52.227s

53

1

4

Pavel MukoninPavel Mukonin

youtube.com/c/PavelMukonineSports

Lada

20m 52.906s

1m 52.245s

48

1

5

Alexander GalakhovAlexander Galakhov

LADA Sport ROSNEFT eRacing Team

Lada

20m 53.278s

1m 52.344s

50

1

6

Egor SaninEgor Sanin

AG TEAM

Lada

20m 53.903s

1m 52.519s

35

1

7

Elmar KurbanovElmar Kurbanov

Lada

20m 54.498s

1m 52.447s

38

1

8

Ivan MatveevIvan Matveev

Lada

20m 55.034s

1m 52.853s

32

1

9

Mikhail LobodaMikhail Loboda

Venom SQD

Lada

20m 55.270s

1m 52.787s

28

1

10

Artem VoskovskyArtem Voskovsky

YT > RacingTV

Lada

20m 59.289s

1m 52.804s

24

1

11

Mikhail StatcenkoMikhail Statcenko

GTWR racing

Lada

20m 59.385s

1m 52.501s

24

1

12

Ilya KhlyntsevIlya Khlyntsev

Lada

21m 01.035s

1m 53.266s

22

1

13

Alexey SirotkinAlexey Sirotkin

Positive Sim Racing

Lada

21m 01.271s

1m 53.229s

21

1

14

Artyom KurbatovArtyom Kurbatov

Skidanov Racing eSports

Lada

21m 01.380s

1m 52.938s

20

1

15

Aleksey DegtyaryovAleksey Degtyaryov

Lada

21m 02.285s

1m 53.082s

19

1

16

Pavel ProkofievPavel Prokofiev

KA3AHb KAH-ABTO

Lada

21m 03.768s

1m 53.086s

18

1

17

Kirill SokovikovKirill Sokovikov

Lada

21m 04.851s

1m 53.358s

17

1

18

Nikolay AnufrievNikolay Anufriev

TRT-WORLD.RU

Lada

21m 07.637s

1m 53.647s

16

1

19

Denis GrabovskyDenis Grabovsky

Lada

21m 08.596s

1m 53.181s

15

Warning

1

20

Vadim KorsunVadim Korsun

Lada

21m 10.285s

1m 53.321s

14

Warning

1

21

Vladimir ShesheninVladimir Sheshenin

LADA SPORT ROSNEFT

Lada

21m 10.493s

1m 53.425s

1

22

Aleksey TalipovAleksey Talipov

Lada

21m 10.655s

1m 53.802s

13

1

23

Dmitry IldyakovDmitry Ildyakov

Lada

21m 12.552s

1m 53.665s

12

1

24

Alexandr BurkinAlexandr Burkin

VTEC Garage

Lada

21m 12.914s

1m 53.083s

11

1

25

Evgeny ChernykhEvgeny Chernykh

Lada

21m 15.219s

1m 53.551s

10

1

26

Denis ZakharovDenis Zakharov

Cherepovets

Lada

21m 20.811s

1m 53.834s

9

RoundPositionNameCountryTeamManufacturerCar LiveryTimeFastest lapPointsPenalty

2

1

Egor SaninEgor Sanin

AG TEAM

Lada

20m 52.025s

1m 52.578s

50

2

2

Mikhail StatcenkoMikhail Statcenko

GTWR racing

Lada

20m 53.548s

1m 52.702s

45

2

3

Alexander GalakhovAlexander Galakhov

LADA Sport ROSNEFT eRacing Team

Lada

20m 55.498s

1m 52.365s

41

2

4

Kirill AntonovKirill Antonov

LADA Sport ROSNEFT eRacing Team

Lada

20m 57.128s

1m 52.372s

40

2

5

Elmar KurbanovElmar Kurbanov

Lada

21m 00.177s

1m 52.554s

35

2

6

Aleksey DegtyaryovAleksey Degtyaryov

Lada

21m 00.562s

1m 53.120s

32

2

7

Pavel MukoninPavel Mukonin

youtube.com/c/PavelMukonineSports

Lada

21m 00.958s

1m 52.973s

30

2

8

Alexey SirotkinAlexey Sirotkin

Positive Sim Racing

Lada

21m 02.877s

1m 53.103s

28

2

9

Artem VoskovskyArtem Voskovsky

YT > RacingTV

Lada

21m 03.930s

1m 53.202s

26

2

10

Vlad KhimichevVlad Khimichev

Wild Animals

Lada

21m 04.778s

1m 52.963s

24

2

11

Artyom KurbatovArtyom Kurbatov

Skidanov Racing eSports

Lada

21m 04.986s

1m 52.665s

23

2

12

Ilya KhlyntsevIlya Khlyntsev

Lada

21m 05.404s

1m 53.241s

22

2

13

Kirill SokovikovKirill Sokovikov

Lada

21m 05.647s

1m 53.202s

21

2

14

Vadim KorsunVadim Korsun

Lada

21m 06.014s

1m 53.120s

20

2

15

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

LADA Sport ROSNEFT eRacing Team

Lada

21m 06.651s

1m 52.776s

19

2

16

Dmitry IldyakovDmitry Ildyakov

Lada

21m 07.465s

1m 53.163s

18

120 sec ingame penalty cancellation

2

17

Ivan MatveevIvan Matveev

Lada

21m 08.063s

1m 53.099s

17

2

18

Denis GrabovskyDenis Grabovsky

Lada

21m 08.450s

1m 53.061s

16

2

19

Pavel ProkofievPavel Prokofiev

KA3AHb KAH-ABTO

Lada

21m 08.775s

1m 53.090s

15

5 sec

2

20

Aleksey TalipovAleksey Talipov

Lada

21m 11.740s

1m 53.670s

14

2

21

Evgeny ChernykhEvgeny Chernykh

Lada

21m 13.331s

1m 53.834s

13

2

22

Alexandr BurkinAlexandr Burkin

VTEC Garage

Lada

21m 13.593s

1m 53.597s

12

2

23

Nikolay AnufrievNikolay Anufriev

TRT-WORLD.RU

Lada

21m 19.227s

1m 53.256s

11

2

24

Denis ZakharovDenis Zakharov

Cherepovets

Lada

21m 20.489s

1m 53.959s

10

2

25

Mikhail LobodaMikhail Loboda

Venom SQD

Lada

1m 54.429s

2

26

Vladimir ShesheninVladimir Sheshenin

LADA SPORT ROSNEFT

Lada

RoundPositionNameCountryTeamManufacturerClassCar LiveryTimeFastest lapPointsPenalty

1

1

Nikita ShaposhnikNikita Shaposhnik

ProFormula eSports

Lada

Touring Cars Cup

20m 57.865s

1m 52.772s

45

1

2

Alex EzhovAlex Ezhov

Super Ezhik

Lada

Touring Cars Cup

20m 58.611s

1m 53.020s

43

1

3

Nikolay PolyakovNikolay Polyakov

Lada

Touring Cars Cup

21m 00.257s

1m 53.073s

36

1

4

Igor SerbaevIgor Serbaev

HTRacings.ru

Lada

Touring Cars Cup

21m 03.923s

1m 53.687s

30

1

5

Alexander KroukAlexander Krouk

Lada

Touring Cars Cup

21m 07.985s

1m 53.563s

28

1

6

Fedor SamokhinFedor Samokhin

Lada

Touring Cars Cup

21m 08.548s

1m 53.738s

29

1

7

Denis PoluyanovDenis Poluyanov

VTEC Garage

Lada

Touring Cars Cup

21m 08.681s

1m 53.785s

30

1

8

Yaroslav DmitrievYaroslav Dmitriev

Prometheus

Lada

Touring Cars Cup

21m 09.762s

1m 53.483s

22

1

9

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse 2.0 Motorsport

Lada

Touring Cars Cup

21m 09.893s

1m 53.477s

20

1

10

Sergey SkidanovSergey Skidanov

Skidanov Racing eSports

Lada

Touring Cars Cup

21m 10.176s

1m 53.573s

19

1

11

Igor KotkovIgor Kotkov

Lada

Touring Cars Cup

21m 14.872s

1m 54.148s

18

1

12

Andrey OdynytsaAndrey Odynytsa

Lada

Touring Cars Cup

21m 19.546s

1m 53.795s

17

1

13

Andrey GritsenkoAndrey Gritsenko

TRT-WORLD.RU

Lada

Touring Cars Cup

21m 21.895s

1m 53.856s

16

5 Seconds

1

14

Alexsander TerkinAlexsander Terkin

Lada

Touring Cars Cup

21m 25.018s

1m 54.102s

15

1

15

Aleksei NazarovAleksei Nazarov

Lada

Touring Cars Cup

21m 25.351s

1m 54.518s

14

1

16

Matvey KozlovMatvey Kozlov

turbodieselpower

Lada

Touring Cars Cup

21m 26.186s

1m 54.271s

13

1

17

Roman Romanov-TRTRoman Romanov-TRT

TRT-WORLD.RU

Lada

Touring Cars Cup

21m 29.326s

1m 54.236s

12

1

18

Karel HradilKarel Hradil

Lada

Touring Cars Cup

21m 32.308s

1m 53.638s

11

20 Seconds

1

19

Aleksey TrifonovAleksey Trifonov

Lada

Touring Cars Cup

21m 43.664s

1m 54.508s

10

1

20

Vlad AfanasievVlad Afanasiev

Race 69

Lada

Touring Cars Cup

21m 43.997s

1m 54.073s

9

return of position to Trifonov

1

21

Dmitri DudinDmitri Dudin

AG team

Lada

Touring Cars Cup

21m 58.102s

1m 53.189s

10

1

22

Max SannikovMax Sannikov

Sim Project eSports

Lada

Touring Cars Cup

1m 59.988s

1

23

Nikita ArtamonovNikita Artamonov

CPB Sport

Lada

Touring Cars Cup

1m 54.624s

RoundPositionNameCountryTeamManufacturerCar LiveryTimeFastest LapPointsPenalty

1

1

Kirill AntonovKirill Antonov

LADA Sport ROSNEFT eRacing Team

Lada

21m 08.198s

2m 06.026s

76

1

2

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

LADA Sport ROSNEFT eRacing Team

Lada

21m 16.306s

2m 06.370s

60

1

3

Alexander GalakhovAlexander Galakhov

LADA Sport ROSNEFT eRacing Team

Lada

21m 16.558s

2m 06.217s

51

1

4

Egor SaninEgor Sanin

AG TEAM

Lada

21m 17.286s

2m 06.473s

44

1

5

Pavel MukoninPavel Mukonin

youtube.com/c/PavelMukonineSports

Lada

21m 18.478s

2m 06.173s

43

1

6

Denis GrabovskyDenis Grabovsky

Lada

21m 19.117s

2m 06.724s

36

1

7

Artyom KurbatovArtyom Kurbatov

Skidanov Racing eSports

Lada

21m 20.949s

2m 06.670s

30

1

8

Artem VoskovskyArtem Voskovsky

YT > RacingTV

Lada

21m 24.396s

2m 07.003s

28

1

9

Pavel ProkofievPavel Prokofiev

KA3AHb KAH-ABTO

Lada

21m 24.473s

2m 06.607s

27

1

10

Nikolay PolyakovNikolay Polyakov

Lada

21m 24.917s

2m 06.680s

26

1

11

Alexey SirotkinAlexey Sirotkin

Positive Sim Racing

Lada

21m 29.268s

2m 06.924s

26

5 sec

1

12

Nikolay AnufrievNikolay Anufriev

TRT-WORLD.RU

Lada

21m 29.745s

2m 07.532s

22

1

13

Aleksey DegtyaryovAleksey Degtyaryov

Lada

21m 30.554s

2m 06.989s

21

1

14

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse 2.0 Motorsport

Lada

21m 32.235s

2m 07.538s

20

1

15

Dmitry IldyakovDmitry Ildyakov

Lada

21m 32.579s

2m 07.767s

19

1

16

Alex EzhovAlex Ezhov

Super Ezhik

Lada

21m 32.960s

2m 06.985s

18

1

17

Aleksey TalipovAleksey Talipov

Lada

21m 33.391s

2m 07.504s

17

1

18

Ilya KhlyntsevIlya Khlyntsev

Lada

21m 43.366s

2m 07.341s

16

1

19

Sergey SkidanovSergey Skidanov

Skidanov Racing eSports

Lada

21m 46.938s

2m 07.546s

15

1

20

Denis ZakharovDenis Zakharov

Cherepovets

Lada

21m 49.298s

2m 07.845s

14

1

21

Evgeny ChernykhEvgeny Chernykh

Lada

21m 57.397s

2m 07.696s

13

10 sec

1

22

Vlad KhimichevVlad Khimichev

Wild Animals

Lada

2m 06.104s

24

1

23

Maxim MaminMaxim Mamin

Lada

0

RoundPositionNameCountryTeamManufacturerCar LiveryTimeFastest LapPointsPenalty

2

1

Kirill AntonovKirill Antonov

LADA Sport ROSNEFT eRacing Team

Lada

21m 16.312s

2m 06.160s

54

2

2

Alexander GalakhovAlexander Galakhov

LADA Sport ROSNEFT eRacing Team

Lada

21m 17.971s

2m 06.217s

45

2

3

Artem VoskovskyArtem Voskovsky

YT > RacingTV

Lada

21m 21.943s

2m 07.009s

41

2

4

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

LADA Sport ROSNEFT eRacing Team

Lada

21m 25.360s

2m 06.787s

38

2

5

Pavel MukoninPavel Mukonin

youtube.com/c/PavelMukonineSports

Lada

21m 25.721s

35

2

6

Artyom KurbatovArtyom Kurbatov

Skidanov Racing eSports

Lada

21m 29.895s

2m 07.499s

32

2

7

Vlad KhimichevVlad Khimichev

Wild Animals

Lada

21m 32.015s

2m 08.354s

30

2

8

Egor SaninEgor Sanin

AG TEAM

Lada

21m 32.477s

2m 06.994s

28

2

9

Nikolay AnufrievNikolay Anufriev

TRT-WORLD.RU

Lada

21m 35.348s

2m 07.908s

26

2

10

Nikolay PolyakovNikolay Polyakov

Lada

21m 40.526s

2m 07.736s

24

2

11

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse 2.0 Motorsport

Lada

21m 41.438s

2m 08.964s

23

2

12

Denis GrabovskyDenis Grabovsky

Lada

21m 41.568s

2m 06.972s

22

2

13

Alex EzhovAlex Ezhov

Super Ezhik

Lada

21m 41.946s

2m 07.000s

21

2

14

Sergey SkidanovSergey Skidanov

Skidanov Racing eSports

Lada

21m 42.576s

2m 07.789s

20

2

15

Dmitry IldyakovDmitry Ildyakov

Lada

21m 43.122s

2m 09.090s

19

2

16

Evgeny ChernykhEvgeny Chernykh

Lada

21m 43.669s

2m 08.919s

18

30 seconds cancellation penalty

2

17

Alexey SirotkinAlexey Sirotkin

Positive Sim Racing

Lada

21m 44.419s

2m 06.945s

17

2

18

Denis ZakharovDenis Zakharov

Cherepovets

Lada

21m 45.317s

2m 08.632s

16

2

19

Aleksey DegtyaryovAleksey Degtyaryov

Lada

21m 50.116s

2m 06.970s

15

10 seconds

2

20

Aleksey TalipovAleksey Talipov

Lada

21m 54.140s

2m 08.175s

14

10 seconds

2

21

Ilya KhlyntsevIlya Khlyntsev

Lada

2m 07.535s

0

2

22

Pavel ProkofievPavel Prokofiev

KA3AHb KAH-ABTO

Lada

0

2

23

Maxim MaminMaxim Mamin

Lada

0

RoundPositionNameCountryTeamManufacturerCar LiveryTimeFastest LapPointsPenalty

1

1

Denis ZakharovDenis Zakharov

Cherepovets

Lada

21m 24.523s

2m 06.992s

48

1

2

Igor KotkovIgor Kotkov

Lada

21m 25.025s

2m 07.071s

36

1

3

Alexander KroukAlexander Krouk

Lada

21m 26.071s

2m 06.700s

32

1

4

Igor SerbaevIgor Serbaev

HTRacings.ru

Lada

21m 28.182s

2m 07.344s

32

1

5

Alexandr BurkinAlexandr Burkin

VTEC Garage

Lada

21m 31.745s

2m 07.342s

36

5 seconds

1

6

Fedor SamokhinFedor Samokhin

Lada

21m 35.179s

2m 07.464s

26

1

7

Stanislav GorbunovStanislav Gorbunov

Lada

21m 35.996s

2m 07.852s

24

1

8

Artem AmelinArtem Amelin

Lada

21m 41.721s

2m 07.361s

28

10 seconds

1

9

RYABKOV VICTORRYABKOV VICTOR

Lada

21m 44.994s

2m 07.955s

20

1

10

Vlad AfanasievVlad Afanasiev

Race 69

Lada

21m 45.667s

2m 08.066s

19

1

11

Karel HradilKarel Hradil

Lada

21m 48.817s

2m 08.263s

18

1

12

Aleksei NazarovAleksei Nazarov

Lada

21m 49.071s

2m 10.266s

17

1

13

Matvey KozlovMatvey Kozlov

turbodieselpower

Lada

21m 50.810s

2m 08.129s

16

1

14

Dmitriy MoskvinDmitriy Moskvin

Moskvin Production

Lada

21m 51.494s

2m 08.452s

15

1

15

Roman Romanov-TRTRoman Romanov-TRT

TRT-WORLD.RU

Lada

21m 51.615s

2m 08.367s

14

1

16

Alexsander TerkinAlexsander Terkin

Lada

21m 52.181s

2m 08.774s

13

1

17

Alexey SakharovAlexey Sakharov

Lada

21m 53.806s

2m 08.459s

12

1

18

Andrey ChirkinAndrey Chirkin

Lada

21m 54.070s

2m 08.844s

11

1

19

Denis EshchenkoDenis Eshchenko

Unison Racing

Lada

21m 54.964s

2m 08.552s

10

1

20

Andy PetrovAndy Petrov

UDM18

Lada

2m 11.986s

0

1

21

Denis PoluyanovDenis Poluyanov

VTEC Garage

Lada

0

1

22

Mikhail LapanikMikhail Lapanik

TRT-WORLD.RU

Lada

0

1

23

Aleksey TrifonovAleksey Trifonov

Lada

0

1

24

Max SannikovMax Sannikov

Sim Project eSports

Lada

3

RoundPositionNameCountryTeamManufacturerCar LiveryTimeFastest LapPointsPenalty

1

1

Kirill AntonovKirill Antonov

LADA Sport ROSNEFT eRacing Team

Lada

21m 19.848s

1m 45.405s

76

1

2

Alexander GalakhovAlexander Galakhov

LADA Sport ROSNEFT eRacing Team

Lada

21m 20.000s

1m 45.595s

60

1

3

Egor SaninEgor Sanin

AG TEAM

Lada

21m 23.629s

1m 46.018s

47

1

4

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

LADA Sport ROSNEFT eRacing Team

Lada

21m 24.053s

1m 45.928s

48

1

5

Vlad KhimichevVlad Khimichev

Wild Animals

Lada

21m 26.769s

1m 45.920s

47

1

6

Pavel MukoninPavel Mukonin

youtube.com/c/PavelMukonineSports

Lada

21m 28.489s

1m 45.989s

33

1

7

Alexey SirotkinAlexey Sirotkin

Positive Sim Racing

Lada

21m 30.162s

1m 46.050s

33

1

8

Denis GrabovskyDenis Grabovsky

Lada

21m 31.956s

1m 46.094s

36

1

9

Artem VoskovskyArtem Voskovsky

YT > RacingTV

Lada

21m 32.480s

1m 45.978s

30

1

10

Ilya KhlyntsevIlya Khlyntsev

Lada

21m 32.848s

1m 46.141s

26

1

11

Nikolay AnufrievNikolay Anufriev

TRT-WORLD.RU

Lada

21m 33.202s

1m 46.184s

23

1

12

Nikolay PolyakovNikolay Polyakov

Lada

21m 33.714s

1m 46.533s

22

1

13

Denis SakharovDenis Sakharov

Lada

21m 33.838s

1m 46.085s

21

5 sec

1

14

Alex EzhovAlex Ezhov

Super Ezhik

Lada

21m 34.767s

1m 46.306s

20

1

15

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse 2.0 Motorsport

Lada

21m 40.248s

1m 46.593s

19

1

16

Evgeny ChernykhEvgeny Chernykh

Lada

21m 43.059s

1m 46.805s

18

1

17

Artyom KurbatovArtyom Kurbatov

Skidanov Racing eSports

Lada

21m 44.224s

1m 46.389s

17

10 sec

1

18

Sergey SkidanovSergey Skidanov

Skidanov Racing eSports

Lada

21m 46.122s

1m 46.699s

16

1

19

Ivan ShermetinskiiIvan Shermetinskii

Lada

21m 49.486s

1m 46.837s

15

1

20

Nikita ArtamonovNikita Artamonov

CPB Sport

Lada

21m 49.825s

1m 47.274s

14

1

21

Kirill SokovikovKirill Sokovikov

Lada

22m 07.087s

1m 47.953s

13

1

22

Aleksey TalipovAleksey Talipov

Lada

22m 08.060s

1m 46.961s

12

1

23

Pavel ProkofievPavel Prokofiev

KA3AHb KAH-ABTO

Lada

22m 09.090s

1m 46.937s

11

1

24

Denis ZakharovDenis Zakharov

Cherepovets

Lada

1m 48.520s

0

RoundPositionNameCountryTeamManufacturerCar LiveryTimeFastest LapPointsPenalty

2

1

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

LADA Sport ROSNEFT eRacing Team

Lada

21m 26.266s

1m 45.986s

50

2

2

Artyom KurbatovArtyom Kurbatov

Skidanov Racing eSports

Lada

21m 28.817s

1m 46.189s

45

2

3

Egor SaninEgor Sanin

AG TEAM

Lada

21m 30.277s

1m 45.862s

43

2

4

Kirill AntonovKirill Antonov

LADA Sport ROSNEFT eRacing Team

Lada

21m 32.159s

1m 45.875s

38

2

5

Denis GrabovskyDenis Grabovsky

Lada

21m 35.006s

1m 46.142s

35

5 sec

2

6

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse 2.0 Motorsport

Lada

21m 36.460s

1m 46.866s

32

2

7

Alex EzhovAlex Ezhov

Super Ezhik

Lada

21m 37.626s

1m 46.609s

30

2

8

Alexander GalakhovAlexander Galakhov

LADA Sport ROSNEFT eRacing Team

Lada

21m 37.809s

1m 46.003s

28

2

9

Alexey SirotkinAlexey Sirotkin

Positive Sim Racing

Lada

21m 37.933s

1m 46.582s

26

2

10

Vlad KhimichevVlad Khimichev

Wild Animals

Lada

21m 38.647s

1m 46.173s

24

2

11

Pavel MukoninPavel Mukonin

youtube.com/c/PavelMukonineSports

Lada

21m 38.714s

1m 46.200s

23

2

12

Pavel ProkofievPavel Prokofiev

KA3AHb KAH-ABTO

Lada

21m 38.910s

1m 46.532s

22

2

13

Nikolay AnufrievNikolay Anufriev

TRT-WORLD.RU

Lada

21m 39.082s

1m 46.400s

21

2

14

Evgeny ChernykhEvgeny Chernykh

Lada

21m 40.363s

1m 46.694s

20

2

15

Artem VoskovskyArtem Voskovsky

YT > RacingTV

Lada

21m 40.625s

1m 46.794s

19

2

16

Sergey SkidanovSergey Skidanov

Skidanov Racing eSports

Lada

21m 41.230s

1m 46.685s

18

2

17

Denis ZakharovDenis Zakharov

Cherepovets

Lada

21m 42.552s

1m 46.924s

17

2

18

Ilya KhlyntsevIlya Khlyntsev

Lada

21m 44.318s

1m 46.485s

16

5 sec

2

19

Kirill SokovikovKirill Sokovikov

Lada

21m 45.833s

1m 46.448s

15

5 sec

2

20

Aleksey TalipovAleksey Talipov

Lada

21m 49.572s

1m 46.683s

14

2

21

Nikita ArtamonovNikita Artamonov

CPB Sport

Lada

22m 14.657s

1m 47.691s

13

2

22

Denis SakharovDenis Sakharov

Lada

0

2

23

Ivan ShermetinskiiIvan Shermetinskii

Lada

0

2

24

Nikolay PolyakovNikolay Polyakov

Lada

1m 46.255s

0

RoundPositionNameCountryTeamManufacturerCar LiveryTimeFastest LapPointsPenalty

1

1

Mikhail LapanikMikhail Lapanik

TRT-WORLD.RU

Lada

21m 29.440s

1m 46.413s

48

1

2

Vadim KorsunVadim Korsun

Lada

21m 34.904s

1m 46.395s

41

1

3

Dmitry IldyakovDmitry Ildyakov

Lada

21m 35.020s

1m 46.422s

32

1

4

Aleksei NazarovAleksei Nazarov

Lada

21m 37.272s

1m 46.256s

34

1

5

Alexandr BurkinAlexandr Burkin

VTEC Garage

Lada

21m 37.496s

1m 46.366s

32

1

6

Nikita LinnikNikita Linnik

Lada

21m 40.429s

1m 46.998s

27

1

7

Igor SerbaevIgor Serbaev

HTRacings.ru

Lada

21m 43.271s

1m 46.903s

24

1

8

Yaroslav DmitrievYaroslav Dmitriev

Prometheus

Lada

21m 44.183s

1m 47.251s

22

1

9

Artyom AzarovArtyom Azarov

Lada

21m 44.639s

1m 46.943s

20

1

10

Roman Romanov-TRTRoman Romanov-TRT

TRT-WORLD.RU

Lada

21m 44.703s

1m 47.198s

19

1

11

Matvey KozlovMatvey Kozlov

turbodieselpower

Lada

21m 45.807s

1m 47.172s

18

1

12

Alexander KroukAlexander Krouk

Lada

21m 49.453s

1m 46.446s

20

15 sec

1

13

Dmitriy MoskvinDmitriy Moskvin

Moskvin Production

Lada

21m 54.400s

1m 46.923s

16

1

14

Andrey ChirkinAndrey Chirkin

Lada

22m 00.817s

1m 47.755s

15

1

15

Fedor SamokhinFedor Samokhin

Lada

22m 04.827s

1m 47.400s

14

1

16

Aleksey TalipovAleksey Talipov

Lada

22m 07.100s

1m 47.664s

13

1

17

Karel HradilKarel Hradil

Lada

22m 07.907s

1m 46.961s

12

15 sec

1

18

Vlad AfanasievVlad Afanasiev

Race 69

Lada

22m 14.222s

1m 47.411s

11

1

19

Dmitriy PanteleevDmitriy Panteleev

Lada

22m 14.682s

1m 47.346s

10

1

20

Mikhail KnyshMikhail Knysh

Lada

22m 24.371s

1m 47.662s

9

10 sec

1

21

Igor MarkovIgor Markov

Kostroma Team

Lada

22m 34.310s

1m 47.701s

8

1

22

Nikita RtishchevNikita Rtishchev

Lada

2m 08.609s

0

PositionNameCountryTeamManufacturerCar LiveryHUNGERNEDCHIRUSMALTotal Points

1

Kirill AntonovKirill Antonov

LADA Sport ROSNEFT eRacing Team

Lada

166

178

164

508

2

Alexander GalakhovAlexander Galakhov

LADA Sport ROSNEFT eRacing Team

Lada

136

143

135

414

3

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

LADA Sport ROSNEFT eRacing Team

Lada

112

138

144

394

4

Pavel MukoninPavel Mukonin

youtube.com/c/PavelMukonineSports

Lada

125

127

104

356

5

Egor SaninEgor Sanin

AG TEAM

Lada

120

115

119

354

6

Vlad KhimichevVlad Khimichev

Wild Animals

Lada

125

104

120

349

7

Artem VoskovskyArtem Voskovsky

YT > RacingTV

Lada

91

115

92

298

8

Artyom KurbatovArtyom Kurbatov

Skidanov Racing eSports

Lada

71

107

107

285

9

Denis GrabovskyDenis Grabovsky

Lada

67

90

111

268

10

Alexey SirotkinAlexey Sirotkin

Positive Sim Racing

Lada

81

84

97

262

11

Nikolay AnufrievNikolay Anufriev

TRT-WORLD.RU

Lada

58

76

83

217

12

Alex EzhovAlex Ezhov

Super Ezhik

Lada

56

81

77

214

13

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse 2.0 Motorsport

Lada

43

76

95

214

14

Ilya KhlyntsevIlya Khlyntsev

Lada

82

46

83

211

15

Aleksey TalipovAleksey Talipov

Lada

57

69

73

199

16

Pavel ProkofievPavel Prokofiev

KA3AHb KAH-ABTO

Lada

72

64

59

195

17

Nikolay PolyakovNikolay Polyakov

Lada

53

86

54

193

18

Kirill SokovikovKirill Sokovikov

Lada

78

44

70

192

19

Dmitry IldyakovDmitry Ildyakov

Lada

64

65

57

186

20

Aleksey DegtyaryovAleksey Degtyaryov

Lada

94

71

20

185

21

Evgeny ChernykhEvgeny Chernykh

Lada

48

60

66

174

22

Alexandr BurkinAlexandr Burkin

VTEC Garage

Lada

52

58

50

160

23

Yaroslav DmitrievYaroslav Dmitriev

Prometheus

Lada

27

72

56

155

24

Sergey SkidanovSergey Skidanov

Skidanov Racing eSports

Lada

19

66

70

155

25

Denis ZakharovDenis Zakharov

Cherepovets

Lada

45

56

47

148

26

Vadim KorsunVadim Korsun

Lada

78

0

62

140

27

Elmar KurbanovElmar Kurbanov

Lada

122

0

122

28

Yaroslav DmitrievYaroslav Dmitriev

Prometheus

Lada

36

39

41

116

29

Alexander KroukAlexander Krouk

Lada

28

45

42

115

30

Igor SerbaevIgor Serbaev

HTRacings.ru

Lada

30

51

24

105

31

Aleksei NazarovAleksei Nazarov

Lada

14

32

58

104

32

Mikhail StatcenkoMikhail Statcenko

GTWR racing

Lada

102

0

102

33

Ivan MatveevIvan Matveev

Lada

95

0

95

34

Fedor SamokhinFedor Samokhin

Lada

40

35

18

93

35

Igor KotkovIgor Kotkov

Lada

21

56

14

91

36

Ivan ShermetinskiiIvan Shermetinskii

Lada

34

52

86

37

Mikhail LapanikMikhail Lapanik

TRT-WORLD.RU

Lada

16

60

76

38

Matvey KozlovMatvey Kozlov

turbodieselpower

Lada

23

24

26

73

39

Nikita ArtamonovNikita Artamonov

CPB Sport

Lada

12

0

58

70

40

Nikita ShaposhnikNikita Shaposhnik

ProFormula eSports

Lada

69

0

69

41

Vlad AfanasievVlad Afanasiev

Race 69

Lada

20

25

23

68

42

Mikhail LobodaMikhail Loboda

Venom SQD

Lada

65

0

65

43

Karel HradilKarel Hradil

Lada

11

29

25

65

44

Denis PoluyanovDenis Poluyanov

VTEC Garage

Lada

46

18

64

45

Alexsander TerkinAlexsander Terkin

Lada

17

36

10

63

46

Roman Romanov-TRTRoman Romanov-TRT

TRT-WORLD.RU

Lada

12

21

19

52

47

Vlad AfanasievVlad Afanasiev

Race 69

Lada

18

19

11

48

48

Dmitriy MoskvinDmitriy Moskvin

Moskvin Production

Lada

16

32

48

49

Stanislav GorbunovStanislav Gorbunov

Lada

36

3

39

50

Mikhail ZhevnierovMikhail Zhevnierov

ProFormula eSports

Lada

21

17

38

51

Andrey GritsenkoAndrey Gritsenko

TRT-WORLD.RU

Lada

37

0

37

52

RYABKOV VICTORRYABKOV VICTOR

Lada

26

11

37

53

Andrey ChirkinAndrey Chirkin

Lada

13

24

37

54

Artyom AzarovArtyom Azarov

Lada

35

35

55

Alexandr NosirAlexandr Nosir

Lada

33

33

56

Artem AmelinArtem Amelin

Lada

31

31

57

Max SannikovMax Sannikov

Sim Project eSports

Lada

8

17

6

31

58

Dmitri DudinDmitri Dudin

AG team

Lada

29

0

29

59

Nikita LinnikNikita Linnik

Lada

29

29

60

Nikolaj GerasimovNikolaj Gerasimov

Lada

1

17

7

25

61

Nikita ArtamonovNikita Artamonov

CPB Sport

Lada

22

0

22

62

Andrey OdynytsaAndrey Odynytsa

Lada

21

0

21

63

Sergey MelnichukSergey Melnichuk

YouTube > KRYMchanin_LIVE

Lada

18

0

18

64

Andrey OdynytsaAndrey Odynytsa

Lada

15

0

15

65

Denis EshchenkoDenis Eshchenko

Unison Racing

Lada

15

15

66

Vladislav UstyugovVladislav Ustyugov

Lada

10

5

15

67

Alexey SakharovAlexey Sakharov

Lada

12

12

68

Dmitriy PanteleevDmitriy Panteleev

Lada

11

11

69

Andy PetrovAndy Petrov

UDM18

Lada

10

0

10

70

Alexandr NosirAlexandr Nosir

Lada

9

9

71

Igor MarkovIgor Markov

Kostroma Team

Lada

8

8

72

Artur MalinovskiyArtur Malinovskiy

Lada

7

0

7

73

Vladislav TokarevVladislav Tokarev

Lada

6

0

6

74

Victor GorikVictor Gorik

UkrAutoSport

Lada

5

0

5

75

Andy PetrovAndy Petrov

UDM18

Lada

4

4