Standings
Pos.NameCountryTotal PointsRound 1Round 2Round 3Round 4Round 5
1Marek Jagiello4987.81000991.21000996.61000
2Roman Ivanov4888970.3997.9977.41000942.4
3Alexandr Nosir4804.6964.9963.9983.4926.4966
4Aleksey Azyrkin4796.9896.81000990.3999.1910.7
5Kirill Antonov4754.1914.7946.2923.6970.1999.5
6Egor Ogorodnikov4696948.1952.2931.7883.2980.8
7Thomas Stempurszki4481.1886.1893.9892889.4919.7
8Aleksey Degtyaryov4401.9820.9896.3858.3911.3915.1
9Alex Groslier4369.3777.1933.6930.1850.9877.6
10Pascal Pese4332.4855.2891.2880846860
11Sergey Mukimov4305.4869.9889.2829833.2884.1
12Vadim Palits4290.6838.8874.3844.9847.2885.4
13Marcel Torno4256.5831.8836.8864.9849.4873.6
14Andy Drehas4222.1827.9856850.2834.1853.9
15Maksim Morozov4219.6834914.2836.9818.5816
16Arnold Hausmann4218820.9881.8864.5819.7831.1
17Elmar Kurbanov4215.7820.3872.7821.4849.4851.9
18Srankó Zsolt4195.6844.1871.6798.5815.4866
19Robert Wutsi4170.1820.8868.7835.3817.3828
20Vladislav Pavlov4148.3818.4887.5781.5805.3855.6
21Otaké Benji4132.3766.6866.4849.2720930.1
22Deniz Tekgyul4105.8667.6832.1834.4876.2895.5
23Marcel Hohloch4076769.4847.4804.5799.1855.6
24Vlad Afanasiev4066771.1853.1782.7801.9857.2
25Denis Eshchenko4041.7810.4879.9764.7783.3803.4
26Leonard Cachola4040.4777.6876.1796.5798.9791.3
27Joachim Leistner4030.1812.4853.5801.5735.8826.9
28franck gouelo3996.5785.7843.5779.6776.5811.2
29Honza Matyáš3973.9621.2863834.8816.1838.8
30LINDEN MARC3937.7756826781.3742.3832.1
31Robert Fischer3922.1749.5847.8753.4770.9800.5
32Igor Serbaev3917.3770.3822.9766.8762795.3
33SVG BIOSPORT3905.5777.6820.9761777.5768.5
34Peter Ingold3887.1728.9808.3759.6771.9818.4
35Harald Ofenheusle3875.6826.9790.4754.2736768.1
36Oliver Sterbinsky3839.2727.1839.7744.2685.1843.1
37chris meunier3829.7692.4809.2754.5785.6788
38Volker Ditsch3762.5658.7750.5774.9783.8794.6
39Jörg Ullmann3735.9740790.2729.6709.8766.3
40Dmitry Yarokhno3688.6832.3750.2702.8797.8605.5
41Aleksey Myzin3687.1747.5853.6698.9727.1660
42Uwe Boers3677.1687.3730.8749.3760749.7
43Toby Gottschall3670.9720.1791.2732.9660.2766.5
44Petru-Dan Bandiul3559.3635.7785.2696.6707.1734.7
45Herman Hebos3559.3690.3769766.7621.8711.5
46Corentin POINTEAU3558899.1912.3893.6853-
47Matvey Kozlov3557.3693.1764.1646.6686.2767.3
48Anil Gürol3542.9656.6738.4727.6668.6751.7
49Harald Bürger3539.3732.9818.9767720.8499.7
50Siegi Gradt3519.3614.5783.8701.7721.8697.5
51fynn krell3513.7588.2700.1710.3747.3767.8
52chrischie crown3507.3889.7880.2840.3-897.1
53Tomasz Tumidajski3487.5-784.9889.3892921.3
54Richard Dobsa3474.5874.1858.4945.6796.4-
55Evgeniy Neytman3448.8803.5906.4-837901.9
56Daniel Hill3429.8563.8797.5636.6678.7753.2
57Cicivoje Cicic3428.1652.1757.4630.6688.5699.5
58Andrey Runov3413.1842.3885.2-785.8899.8
59David DeGreef3405.3664.7758625.1663.6693.9
60Max Grass3399.5647.1708.6676.3597.3770.2
61Nomugana Ocha3395.7691.9751.2599.7605.7747.2
62Anton Maryanskiy3389.8825.3925.6857.4781.5-
63Marçal Egea3382.1665.5936.6-903.6876.4
64Bene Waldmann3377.9513.6731.1718.4707.8707
65BOGEY Jean-Claude3374.9609.4662.9638.8747.2716.6
66Pepe Perez3367.3616.2750.5654617.5729.1
67Sergey Melnichuk3338-872.7857.3827.1780.9
68Rick Block3336.6567.2664.4714.3719.3671.4
69victor duta3335651.8785.9609.2641.4646.7
70Emmanuel Barbier3319.3626.5726.1592.1719.3655.3
71F J Hölzel3315.4623.6701.4646.3648696.1
72Dan Dan3313.2803.8914.2799.7795.5-
73Karl von Mansfeld3300.8605.7767.9636.4628.2662.6
74Sperber Moriya3289.9503.4808688.3557.5732.7
75Luk Game3287.2477725.5674.8652.8757.1
76Mim Alexis3258.4-851.3786.9804.2816
77Pawel Radlinski3245.7704.8-843.8815.2881.9
78hansjoerg grund3228.3623.9768.4597.8546.8691.4
79Brodie Steen3199.1787.9819.7778.9812.6-
80Stan Dekoster3192.4555.1676620.4735.4605.5
81Ilya Yurov3190-708.6814.2836.2831
82Michael Erpel3178.3634.3768.9530.6644.5600
83Sergey Golub3170826.3840.4759.9743.4-
84RFR Masta3162.1545.4719.4619.6623.4654.3
85Thomas Schäfer3137.5413.5753.8691.4561.6717.2
86Mikhail Lapanik3133708.1826.8803.8794.3-
87Frederick SMITH3124.1577.6713.2642.8581.5609
88Olivier Adnot3119.1518.5682.5618.8647.9651.4
89David Siedler3113.4756.7793.1777.7785.9-
90Eric Mulator3109.9736.6781.8788.5-803
91Mike Wyatt3100.3-807.7781.3732.2779.1
92Marcel Kaiser3073748.2-746.1754.8823.9
93Denis Emelianov3061.3744.9794.1748.7773.6-
94Neven Kerep3052.3426.3643.9629.6670.5682
95Alexander Stamm3043619.5682.6577.1498.7665.1
96Chris Rombout3004.4522.1753.2477.2575.6676.3
97MARTIN GOMEZ3004.4151.1734.6732.9650.9734.9
98Hélder Lucas2984.3512.3591567.1653.9660
99KB Racing2966.3507.8673.9600.3601.8582.5
100Igor Bartol2962730.4761.2-699771.4
...
758Marius Nakken886.2----886.2
...
3178Phil Hill127.8127.8----
...
3276Kruno Rusan00----

About Porsche eSport Championship Russia

It is possible for all people around the world to participate in time-attack competition. Only Russian players will be able to participate in Multiplayer races and get points for standings to have an opportunity to participate in onsite Grand-final event of Porsche eSport Championship Russia.

All the next chapters will be in Russian.

Пожалуйста ознакомьтесь с регламентом чемпионата.

§1. Условия участия

Участвовать могут все российские пользователи RaceRoom. Финал онлайн чемпионата будет проходить в октябре в Москве на автосимуляторах, где и будут разыграны призы чемпионата. Для получения в качестве приза сертификата Porsche Experience Center, участник должен быть совершеннолетним и иметь действующие права категории В.

§2. Описание чемпионата

Porsche eRacing Championship Russia организован в формате онлайн чемпионата на портале game.raceroom.com и параллельного зачета на симуляторах на этапах Porsche Sport Challenge.

Онлайн чемпионат состоит из 5 этапов, каждый из которых включает двухнедельное соревнование на лучшее время круга (time-attack) и онлайн гонку среди лучших 26 российских участников каждого этапа time-attack. По результатам онлайн гонки участникам будут начисляться очки, по сумме которых и будет вестись общий зачет чемпионата (таблица распределения очков в зависимости от занятых позиций указана в пункте 18.8 Регламента чемпионата Porsche eSport Championship Russia). По итогам всех 5 этапов, 24 участника, набравших наибольшее количество очков по итогам всего чемпионата, приглашаются для участия в Гранд-финале чемпионата на автосимуляторах RaceRoom. Все 5 финальных гонок этапов будут транслироваться в прямом эфире на youtube канале и в расширенном часовом выпуске на телеканале “Автоплюс” по вторникам.

Параллельно онлайн чемпионату, все посетители этапов Porsche Sport Challenge смогут побороться за одно из 24 мест в Гранд-финале чемпионата. Для этого достаточно поучаствовать хотя бы на одном из этапов Porsche Sport Challenge и показать время в топ-24 результатов круга.

По итогам онлайн чемпионата - 24 участника, набравших наибольшее количество очков по итогам гонок, а также 24 участника, показавших лучшие результаты в таблице time-attack на мероприятиях Porsche Sport Challenge, приглашаются для участия в Гранд-финале чемпионата для определения победителей, обладателя титула чемпиона, розыгрыша крутых призов и, конечно же, возможности управления настоящими спортивными Porsche на гоночной трассе!

§3. Календарь чемпионата

№ этапа Даты этапа Финал этапа Виртуальный автодром этапа
1 08.06.18 – 21.06.18 23 июня 2018 Moscow Raceway
2 28.06.18 – 11.07.18 14 июля 2018 RedBull Ring
3 02.08.18 – 15.08.18 18 августа 2018 Nürburgring
4 23.08.18 – 05.09.18 8 сентября 2018 SPA-Francorchamps
5 20.09.18 – 03.10.18 6 октября 2018 HockenheimRing

§4. Организатор чемпионата Porsche eSport Championship Russia

Чемпионат организован ПОРШЕ РУССЛАНД при техническом обеспечении компанией ООО “Сектор Р” – официального представителя RaceRoom в России, действующего по лицензии RaceRoom Entertainment GmbH.

§5 Участники

Если Вы соглашаетесь и принимаете настоящие правила, Вам разрешено участвовать в чемпионате и мероприятиях. Сотрудники RaceRoom исключаются из итогового протокола и не могут получать призы по итогам чемпионата. Участники, которые являются бета-тестерами для RaceRoom Racing Experience на этом этапе, также исключаются из призового протокола.

§6 Согласие на публикации в СМИ

Участники соглашаются, что их имена будут объявлены в пресс-релизах, анонсах и других информационных материалах о чемпионате, опубликованных организаторами в СМИ и средствами информационных партнеров чемпионата.

Победители соглашаются с тем, что организаторы в лице ПОРШЕ РУССЛАНД и их партнеров могут освещать Porsche eSport Championship Russia в СМИ, осуществлять трансляции происходящих событий в чемпионате, а также использоваться фотографии и видеозаписи на которых участники могут быть идентифицированы, а также интервью и аналогичные аудио и видео записи.

§7 Трансляция

Многопользовательские гонки 1 и 2 будут транслироваться в прямом эфире профессиональной командой организаторов на канале в Youtube, а также трансляция будет осуществлена средствами информационных партнеров чемпионата. Время трансляции будет объявлено на информационных ресурсах чемпионата дополнительно. Если трансляция невозможна из-за технических проблем, она не состоится. Каждый участник, участвующий в любом мероприятии RaceRoom, предоставляет RaceRoom, его уполномоченным агентам и правопреемникам эксклюзивную лицензию на использование и сублицензирование своего имени, включая фотографии, изображения в любом виде, в материалах для продвижения, трансляции, записи или сообщения о любом событии RaceRoom до, во время, и после такого мероприятия. Каждый участник мероприятия RaceRoom настоящим отказывается на неограниченный срок от всех прав для подобных целей.

§8 Персональные данные

Все персональные данные собираются и обрабатываются в соответствии с нормативными положениями, регулирующими защиту персональных данных в Российской Федерации. Личные данные, необходимые для обработки распределения призов, собираются и передаются партнерам RaceRoom. Все сотрудники и партнеры RaceRoom обязаны хранить секретность персональных данных. Персональные данные могут передаваться только государственным органам или органам власти в рамках правовых норм. Участник, принимая участие в мероприятии, соглашается с данными положениями.

§9 Преждевременное прекращение участия

RaceRoom имеет право прекратить или отменить участие в заезде по своему усмотрению в любое время. Никакие претензии от участника не могут быть получены из-за преждевременного прекращения им заезда. RaceRoom имеет право исключить одного или нескольких участников из мероприятия в случае каких-либо манипуляций, попыток или предполагаемых манипуляций, нарушающие любые положения правил проведения чемпионата.

§10 Изменения

RaceRoom оставляет за собой право вносить изменения или изменять условия участия в любое время. Участники будут уведомлены об этом в надлежащее время. Информация об изменениях незамедлительно будет опубликована на странице проведения чемпионата, других источниках и ресурсах, относящихся к чемпионату и мероприятию.

§11 Правовая оговорка

Если какое-либо из вышеперечисленных положений будет неэффективным или содержит в себе некорректные пояснения, такое положение должно соотноситься с логическим содержанием, которое максимально приближается к отражению смысла контента.

§12 Призы

Вся информация о призах будет опубликована организаторами чемпионата на информационных ресурсах чемпионата. Предварительный список призов: - комплекты рулевого управления Fanatec; - сертификаты в центр вождения Porsche; - трехдневный индивидуальный тест-драйв Porsche; - фирменная подарочная атрибутика Porsche; - монитор LG Ultrawide.

§13 Введение о финальной части

Гран-финал является итоговой частью и изюминкой всего чемпионата. Место и время проведения Гранд-финала будет объявлено позднее. В Гранд-финал будут приглашены лучшие 24 участника по итогам всего онлайн чемпионата. К ним присоединяться лучшие 24 участника по результатам соревнований на автосимуляторах на этапах Porsche Sport Challenge. В финальной части, среди 48 финалистов, будут разыграны главные призы чемпионата. О подробностях и программе гранд-финала чемпионата будет объявлено позднее.

Пожалуйста ознакомьтесь с спортивными правила соревнования в полном регламенте по ссылке

Rulebook

Round 1 - Moscow Raceway
All divisions
Race 1
RoundPositionNameCountryTeamManufacturerClassCar LiveryTimeFastest LapPointsPenalty Points

1

1

Aleksey AzyrkinAleksey Azyrkin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 15.962s

1m 37.376s

50

0

1

2

Roman IvanovRoman Ivanov

Raceunion eSport

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 16.406s

1m 37.154s

40

0

1

3

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

Blackspot Racing

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 19.785s

1m 37.019s

34

0

1

4

Dmitry KofanovDmitry Kofanov

Coffan Racing Team

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 20.370s

1m 37.253s

29

0

1

5

Kirill AntonovKirill Antonov

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 23.125s

1m 37.466s

26

0

1

6

Alexandr NosirAlexandr Nosir

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 25.392s

1m 37.467s

24

0

1

7

Nikita FadeevNikita Fadeev

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 37.411s

1m 38.323s

22

0

1

8

Evgeniy NeytmanEvgeniy Neytman

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 43.644s

1m 38.413s

20

0

1

9

Anton MaryanskiyAnton Maryanskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 46.418s

1m 38.864s

18

0

1

10

Dmitry IsaenkoDmitry Isaenko

worldracing.info

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 46.704s

1m 38.908s

16

0

1

11

Grigoriy AndrievskiyGrigoriy Andrievskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 48.917s

1m 38.987s

14

0

1

12

Artem SimonovArtem Simonov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 53.549s

1m 39.047s

12

0

1

13

Vladislav PavlovVladislav Pavlov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 54.038s

1m 39.069s

10

0

1

14

Andrey RunovAndrey Runov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 56.757s

1m 38.965s

9

0

1

15

Elmar KurbanovElmar Kurbanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 01.658s

1m 39.313s

8

0

1

16

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse and Keyboard

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 01.816s

1m 38.641s

7

0

1

17

Dmitry YarokhnoDmitry Yarokhno

Porsche Club Moscow

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 05.721s

1m 38.495s

6

0

1

18

Kirill KolobuxovKirill Kolobuxov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 09.443s

1m 39.451s

5

0

1

19

Denis EshchenkoDenis Eshchenko

F1-Mania.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 14.826s

1m 39.008s

4

0

1

20

Sergey GolubSergey Golub

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 18.514s

1m 39.624s

3

0

1

21

Lyubov AndreyevaLyubov Andreyeva

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 44.620s

1m 42.251s

2

0

1

22

Alex KluyevAlex Kluyev

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

23m 15.990s

1m 38.535s

1

0

1

23

Vlad AfanasievVlad Afanasiev

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

1m 52.856s

0

0

RoundPositionNameCountryTeamManufacturerClassCar LiveryTimeFastest LapPointsPenalty Points

1

1

Roman IvanovRoman Ivanov

Raceunion eSport

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 24.326s

1m 37.189s

50

0

1

2

Evgeniy NeytmanEvgeniy Neytman

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 35.891s

1m 38.094s

40

0

1

3

Nikita FadeevNikita Fadeev

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 36.293s

1m 38.191s

34

5

1

4

Dmitry KofanovDmitry Kofanov

Coffan Racing Team

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 44.159s

1m 37.293s

29

0

1

5

Dmitry IsaenkoDmitry Isaenko

worldracing.info

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 44.401s

1m 39.186s

26

0

1

6

Anton MaryanskiyAnton Maryanskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 44.970s

1m 37.929s

24

5

1

7

Artem SimonovArtem Simonov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 50.242s

1m 39.036s

22

0

1

8

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

Blackspot Racing

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 52.150s

1m 37.396s

20

0

1

9

Vladislav PavlovVladislav Pavlov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 54.019s

1m 39.223s

18

0

1

10

Grigoriy AndrievskiyGrigoriy Andrievskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 56.051s

1m 39.482s

16

0

1

11

Denis EshchenkoDenis Eshchenko

F1-Mania.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 57.893s

1m 39.278s

14

0

1

12

Aleksey AzyrkinAleksey Azyrkin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 59.596s

1m 38.101s

12

5

1

13

Kirill AntonovKirill Antonov

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 05.117s

1m 37.551s

10

0

1

14

Vlad AfanasievVlad Afanasiev

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 06.552s

1m 39.729s

9

0

1

15

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse Motorsport

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 07.093s

1m 38.836s

8

0

1

16

Kirill KolobuxovKirill Kolobuxov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 07.617s

1m 39.065s

7

0

1

17

Andrey RunovAndrey Runov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 12.595s

1m 38.827s

6

5

1

18

Dmitry YarokhnoDmitry Yarokhno

Porsche Club Moscow

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 13.823s

1m 38.784s

5

0

1

19

Sergey GolubSergey Golub

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 16.172s

1m 39.919s

4

0

1

20

Lyubov AndreyevaLyubov Andreyeva

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 24.324s

1m 40.241s

3

0

1

21

Alex KluyevAlex Kluyev

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 50.300s

1m 38.535s

2

0

1

22

Elmar KurbanovElmar Kurbanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

23m 15.770s

1m 39.450s

1

0

1

23

Alexandr NosirAlexandr Nosir

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 32.749s

1m 38.115s

0

0

RoundPositionNameCountryTeamManufacturerClassCar LiveryTimeFastest LapPointsPenalty Points

1

1

Aleksey AzyrkinAleksey Azyrkin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 28.490s

1m 31.139s

50

0

1

2

Roman IvanovRoman Ivanov

Raceunion eSport

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 31.712s

1m 30.831s

40

0

1

3

Dmitry KofanovDmitry Kofanov

Coffan Racing Team

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 35.749s

1m 31.454s

34

0

1

4

Alexandr NosirAlexandr Nosir

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 41.509s

1m 31.351s

29

0

1

5

Kirill AntonovKirill Antonov

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 42.071s

1m 31.567s

26

0

1

6

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

Blackspot Racing

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 42.350s

1m 31.504s

24

0

1

7

Dmitry MolokhovDmitry Molokhov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 42.720s

1m 31.968s

22

0

1

8

Anton MaryanskiyAnton Maryanskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 47.926s

1m 31.725s

20

0

1

9

Pavel SukhanovPavel Sukhanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 48.323s

1m 31.722s

18

0

1

10

Vladislav PavlovVladislav Pavlov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 52.621s

1m 32.191s

16

0

1

11

Dmitry IsaenkoDmitry Isaenko

worldracing.info

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 59.085s

1m 32.114s

14

0

1

12

Evgeniy NeytmanEvgeniy Neytman

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 04.709s

1m 32.097s

12

0

1

13

Denis EshchenkoDenis Eshchenko

F1-Mania.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 13.077s

1m 33.118s

10

0

1

14

Vlad AfanasievVlad Afanasiev

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 15.544s

1m 33.104s

9

0

1

15

Igor SerbaevIgor Serbaev

HTRacings.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 16.031s

1m 32.805s

8

0

1

16

Aleksey MyzinAleksey Myzin

WEC-Mania Racing Team

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 17.510s

1m 33.267s

7

0

1

17

Grigoriy AndrievskiyGrigoriy Andrievskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 17.971s

1m 32.743s

6

0

1

18

Andrey RunovAndrey Runov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 19.271s

1m 32.480s

5

0

1

19

Artem SimonovArtem Simonov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 21.373s

1m 32.569s

4

0

1

20

Alex KluyevAlex Kluyev

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 21.717s

1m 32.347s

3

0

1

21

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse and Keyboard

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 23.932s

1m 32.536s

2

0

1

22

Aleksey DegtyaryovAleksey Degtyaryov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 29.159s

1m 32.607s

1

0

1

23

Nikolaj GerasimovNikolaj Gerasimov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 33.040s

1m 32.890s

0

0

1

24

Vadim PalitsVadim Palits

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 33.860s

1m 32.352s

0

0

1

25

Mikhail LapanikMikhail Lapanik

TRT-WORLD.RU

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 34.307s

1m 32.527s

0

0

1

26

Deniz TekgyulDeniz Tekgyul

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

23m 01.377s

1m 32.107s

0

0

1

27

Murat ValiullinMurat Valiullin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

0

RoundPositionNameCountryTeamManufacturerClassCar LiveryTimeFastest LapPointsPenalty Points

1

1

Dmitry KofanovDmitry Kofanov

Coffan Racing Team

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 04.819s

1m 31.161s

50

0

1

2

Aleksey AzyrkinAleksey Azyrkin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 05.414s

1m 31.393s

40

0

1

3

Vladislav PavlovVladislav Pavlov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 08.858s

1m 31.690s

34

0

1

4

Anton MaryanskiyAnton Maryanskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 11.405s

1m 31.721s

29

0

1

5

Dmitry MolokhovDmitry Molokhov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 11.728s

1m 31.735s

26

0

1

6

Evgeniy NeytmanEvgeniy Neytman

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 13.982s

1m 31.843s

24

0

1

7

Roman IvanovRoman Ivanov

Raceunion eSport

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 14.327s

1m 31.211s

22

0

1

8

Kirill AntonovKirill Antonov

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 14.570s

1m 31.257s

20

5

1

9

Alex KluyevAlex Kluyev

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 19.739s

1m 32.002s

18

0

1

10

Andrey RunovAndrey Runov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 20.939s

1m 32.265s

16

0

1

11

Alexandr NosirAlexandr Nosir

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 22.297s

1m 31.441s

14

0

1

12

Dmitry IsaenkoDmitry Isaenko

worldracing.info

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 28.254s

1m 31.820s

12

0

1

13

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

Blackspot Racing

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 29.399s

1m 31.754s

10

0

1

14

Artem SimonovArtem Simonov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 32.056s

1m 31.938s

9

0

1

15

Vadim PalitsVadim Palits

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 33.974s

1m 32.627s

8

0

1

16

Deniz TekgyulDeniz Tekgyul

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 37.528s

1m 32.247s

7

0

1

17

Grigoriy AndrievskiyGrigoriy Andrievskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 38.347s

1m 32.885s

6

0

1

18

Denis EshchenkoDenis Eshchenko

F1-Mania.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 38.607s

1m 32.422s

5

0

1

19

Igor SerbaevIgor Serbaev

HTRacings.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 41.714s

1m 32.085s

4

0

1

20

Pavel SukhanovPavel Sukhanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 46.025s

1m 32.091s

3

0

1

21

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse and Keyboard

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 48.585s

1m 32.214s

2

0

1

22

Vlad AfanasievVlad Afanasiev

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 50.265s

1m 33.431s

1

0

1

23

Aleksey MyzinAleksey Myzin

WEC-Mania Racing Team

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 56.366s

1m 32.749s

0

5

1

24

Nikolaj GerasimovNikolaj Gerasimov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 07.872s

1m 32.867s

0

0

1

25

Aleksey DegtyaryovAleksey Degtyaryov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

1m 32.412s

0

0

1

26

Mikhail LapanikMikhail Lapanik

TRT-WORLD.RU

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

1m 32.996s

0

0

1

27

Murat ValiullinMurat Valiullin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

25

RoundPositionNameCountryTeamManufacturerClassCar LiveryTimeFastest LapPointsPenalty Points

1

1

Aleksey AzyrkinAleksey Azyrkin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 56.909s

1m 58.977s

50

0

1

2

Roman IvanovRoman Ivanov

Raceunion eSport

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 59.422s

1m 58.885s

40

0

1

3

Kirill AntonovKirill Antonov

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 59.626s

1m 58.805s

34

0

1

4

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

Blackspot Racing

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 02.324s

1m 59.254s

29

0

1

5

Alexandr NosirAlexandr Nosir

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 16.719s

1m 59.226s

26

0

1

6

Aleksey DegtyaryovAleksey Degtyaryov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 21.620s

2m 00.526s

24

0

1

7

Deniz TekgyulDeniz Tekgyul

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 25.982s

2m 01.014s

22

0

1

8

Anton MaryanskiyAnton Maryanskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 28.663s

2m 01.160s

20

0

1

9

Denis EshchenkoDenis Eshchenko

F1-Mania.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 43.118s

2m 02.047s

18

0

1

10

Dmitry YarokhnoDmitry Yarokhno

Porsche Club Moscow

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 49.000s

2m 02.172s

16

0

1

11

Igor SerbaevIgor Serbaev

HTRacings.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 49.115s

2m 02.639s

14

0

1

12

Sergey MelnichukSergey Melnichuk

Team Russia

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 49.965s

2m 00.795s

12

0

1

13

Vlad AfanasievVlad Afanasiev

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 51.021s

2m 01.993s

10

0

1

14

Grigoriy AndrievskiyGrigoriy Andrievskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 52.927s

2m 01.350s

9

0

1

15

Mikhail LapanikMikhail Lapanik

TRT-WORLD.RU

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 53.300s

2m 02.095s

8

0

1

16

Elmar KurbanovElmar Kurbanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 56.442s

2m 00.558s

7

0

1

17

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse Motorsport

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 59.824s

2m 01.170s

6

0

1

18

Aleksandr BõstrovAleksandr Bõstrov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

23m 01.217s

2m 01.200s

5

0

1

19

Ilya YurovIlya Yurov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

23m 13.682s

2m 01.704s

4

0

1

20

Georgiy SazonovGeorgiy Sazonov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

23m 22.637s

2m 03.506s

3

0

1

21

Dinar GainitdinovDinar Gainitdinov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

23m 27.266s

2m 02.869s

2

0

1

22

Denis EmelianovDenis Emelianov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

2m 02.464s

0

0

RoundPositionNameCountryTeamManufacturerClassCar LiveryTimeFastest LapPointsPenalty Points

1

1

Roman IvanovRoman Ivanov

Raceunion eSport

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 02.379s

1m 59.108s

50

0

1

2

Alexandr NosirAlexandr Nosir

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 05.945s

1m 59.391s

40

0

1

3

Kirill AntonovKirill Antonov

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 08.532s

1m 59.191s

34

0

1

4

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

Blackspot Racing

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 14.252s

1m 59.499s

29

0

1

5

Aleksey AzyrkinAleksey Azyrkin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 16.568s

1m 58.960s

26

0

1

6

Elmar KurbanovElmar Kurbanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 26.905s

2m 01.196s

24

0

1

7

Anton MaryanskiyAnton Maryanskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 28.978s

2m 00.673s

22

0

1

8

Sergey MelnichukSergey Melnichuk

Team Russia

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 33.140s

2m 00.926s

20

0

1

9

Aleksey DegtyaryovAleksey Degtyaryov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 34.708s

2m 00.938s

18

0

1

10

Deniz TekgyulDeniz Tekgyul

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 38.654s

2m 01.105s

16

0

1

11

Ilya YurovIlya Yurov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 39.140s

2m 01.468s

14

0

1

12

Vlad AfanasievVlad Afanasiev

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 50.786s

2m 02.677s

12

0

1

13

Grigoriy AndrievskiyGrigoriy Andrievskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 54.684s

2m 01.788s

10

0

1

14

Denis EshchenkoDenis Eshchenko

F1-Mania.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 55.588s

2m 02.554s

9

0

1

15

Igor SerbaevIgor Serbaev

HTRacings.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 58.195s

2m 01.748s

8

0

1

16

Aleksandr BõstrovAleksandr Bõstrov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 03.857s

2m 01.280s

7

0

1

17

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse Motorsport

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 05.115s

2m 01.628s

6

0

1

18

Dmitry YarokhnoDmitry Yarokhno

Porsche Club Moscow

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 06.917s

2m 02.393s

5

0

1

19

Denis EmelianovDenis Emelianov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 08.324s

2m 02.933s

4

0

1

20

Mikhail LapanikMikhail Lapanik

TRT-WORLD.RU

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 13.909s

2m 01.514s

3

0

1

21

Dinar GainitdinovDinar Gainitdinov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 36.349s

2m 02.838s

2

0

1

22

Georgiy SazonovGeorgiy Sazonov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

2m 05.237s

0

0

RoundPositionNameCountryTeamManufacturerClassCar LiveryTimeFastest LapPointsPenalty Points

1

1

Kirill AntonovKirill Antonov

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 16.249s

2m 20.940s

50

0

1

2

Roman IvanovRoman Ivanov

Raceunion eSport

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 20.506s

2m 20.975s

40

0

1

3

Aleksey AzyrkinAleksey Azyrkin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 22.054s

2m 21.064s

34

0

1

4

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

Blackspot Racing

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 29.099s

2m 21.878s

29

0

1

5

Dmitry IsaenkoDmitry Isaenko

worldracing.info

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 39.902s

2m 22.937s

26

0

1

6

Alexandr NosirAlexandr Nosir

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 42.605s

2m 22.768s

24

0

1

7

Aleksey DegtyaryovAleksey Degtyaryov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 45.812s

2m 22.636s

22

0

1

8

Evgeniy NeytmanEvgeniy Neytman

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 51.471s

2m 22.686s

20

0

1

9

Vladislav PavlovVladislav Pavlov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 53.755s

2m 23.782s

18

0

1

10

Denis MalevanyiDenis Malevanyi

Greenhell.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 54.818s

2m 22.838s

16

0

1

11

Deniz TekgyulDeniz Tekgyul

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 55.593s

2m 22.737s

14

0

1

12

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse and Keyboard

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 01.250s

2m 24.249s

12

0

1

13

Anton MaryanskiyAnton Maryanskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 05.786s

2m 23.138s

10

0

1

14

Denis EshchenkoDenis Eshchenko

F1-Mania.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 07.356s

2m 25.042s

9

0

1

15

Andrey RunovAndrey Runov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 18.146s

2m 24.626s

8

0

1

16

Ilya YurovIlya Yurov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 21.951s

2m 24.313s

7

0

1

17

Murat ValiullinMurat Valiullin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 25.745s

2m 25.293s

6

0

1

18

Elmar KurbanovElmar Kurbanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 28.561s

2m 24.375s

5

0

1

19

Denis EmelianovDenis Emelianov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 29.345s

2m 26.181s

4

0

1

20

Vlad AfanasievVlad Afanasiev

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 29.952s

2m 25.768s

3

0

1

21

Igor SerbaevIgor Serbaev

HTRacings.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 33.265s

2m 24.719s

2

0

1

22

Dinar GainitdinovDinar Gainitdinov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 39.407s

2m 25.103s

1

0

1

23

Mikhail LapanikMikhail Lapanik

TRT-WORLD.RU

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 43.772s

2m 24.388s

0

0

1

24

Vadim PalitsVadim Palits

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

0

RoundPositionNameCountryTeamManufacturerClassCar LiveryTimeFastest LapPointsPenalty Points

1

1

Denis MalevanyiDenis Malevanyi

Greenhell.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 37.373s

2m 22.631s

50

0

1

2

Roman IvanovRoman Ivanov

Raceunion eSport

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 39.118s

2m 21.504s

40

0

1

3

Alexandr NosirAlexandr Nosir

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 41.306s

2m 22.403s

34

0

1

4

Evgeniy NeytmanEvgeniy Neytman

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 42.550s

2m 22.685s

29

0

1

5

Anton MaryanskiyAnton Maryanskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 43.787s

2m 22.760s

26

0

1

6

Aleksey AzyrkinAleksey Azyrkin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 52.800s

2m 21.576s

24

0

1

7

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

Blackspot Racing

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 54.732s

2m 22.463s

22

0

1

8

Kirill AntonovKirill Antonov

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 55.081s

2m 20.794s

20

0

1

9

Aleksey DegtyaryovAleksey Degtyaryov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 56.594s

2m 22.588s

18

0

1

10

Dmitry IsaenkoDmitry Isaenko

worldracing.info

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 57.408s

2m 23.439s

16

0

1

11

Vladislav PavlovVladislav Pavlov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 02.216s

2m 23.759s

14

0

1

12

Deniz TekgyulDeniz Tekgyul

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 06.064s

2m 22.945s

12

0

1

13

Ilya YurovIlya Yurov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 17.528s

2m 24.656s

10

0

1

14

Igor SerbaevIgor Serbaev

HTRacings.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 20.094s

2m 24.525s

9

0

1

15

Denis EmelianovDenis Emelianov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 27.340s

2m 26.402s

8

0

1

16

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse and Keyboard

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 28.501s

2m 24.195s

7

0

1

17

Vlad AfanasievVlad Afanasiev

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 35.442s

2m 25.093s

6

0

1

18

Elmar KurbanovElmar Kurbanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 37.517s

2m 24.290s

5

0

1

19

Dinar GainitdinovDinar Gainitdinov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 40.918s

2m 25.924s

4

0

1

20

Denis EshchenkoDenis Eshchenko

F1-Mania.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 41.019s

2m 24.207s

3

0

1

21

Mikhail LapanikMikhail Lapanik

TRT-WORLD.RU

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

23m 34.614s

2m 26.379s

2

0

1

22

Andrey RunovAndrey Runov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

0

1

23

Murat ValiullinMurat Valiullin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

0

1

24

Vadim PalitsVadim Palits

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

0

RoundPositionNameCountryTeamManufacturerClassCar LiveryTimeFastest LapPointsPenalty Points

1

1

Kirill AntonovKirill Antonov

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 15.958s

1m 40.182s

50

0

1

2

Aleksey AzyrkinAleksey Azyrkin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 17.747s

1m 40.446s

40

0

1

3

Roman IvanovRoman Ivanov

Raceunion eSport

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 20.169s

1m 40.621s

34

0

1

4

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

Blackspot Racing

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 29.902s

1m 40.499s

29

0

1

5

Andrey RunovAndrey Runov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 38.414s

1m 41.892s

26

0

1

6

Aleksey DegtyaryovAleksey Degtyaryov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 46.562s

1m 41.777s

24

0

1

7

Elmar KurbanovElmar Kurbanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 47.181s

1m 42.136s

22

0

1

8

Vladislav PavlovVladislav Pavlov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 53.105s

1m 42.603s

20

0

1

9

Ilya YurovIlya Yurov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 55.921s

1m 42.305s

18

0

1

10

Vlad AfanasievVlad Afanasiev

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 59.034s

1m 43.439s

16

0

1

11

Denis EshchenkoDenis Eshchenko

F1-Mania.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 03.844s

1m 42.742s

14

0

1

12

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse Motorsport

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 08.748s

1m 43.015s

12

0

1

13

Deniz TekgyulDeniz Tekgyul

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 11.848s

1m 41.779s

10

0

1

14

Dmitry KireevDmitry Kireev

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 18.479s

1m 42.843s

9

0

1

15

Sergey BelovSergey Belov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 19.751s

1m 43.325s

8

0

1

16

Murat ValiullinMurat Valiullin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 34.074s

1m 43.436s

7

0

1

17

Sergey GudkovSergey Gudkov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 44.542s

1m 45.070s

6

0

1

18

Igor SerbaevIgor Serbaev

HTRacings.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

24m 15.985s

5

0

1

19

Vadim PalitsVadim Palits

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

1m 54.280s

0

0

1

20

Dmitry ZabolonskiyDmitry Zabolonskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

1m 44.010s

0

0

RoundPositionNameCountryTeamManufacturerClassCar LiveryTimeFastest LapPointsPenalty Points

1

1

Roman IvanovRoman Ivanov

Raceunion eSport

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 27.014s

1m 41.117s

50

0

1

2

Aleksey AzyrkinAleksey Azyrkin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 29.355s

1m 40.905s

40

0

1

3

Kirill AntonovKirill Antonov

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 29.559s

1m 40.622s

34

0

1

4

Aleksey DegtyaryovAleksey Degtyaryov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 34.924s

1m 41.351s

29

0

1

5

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

Blackspot Racing

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 35.256s

1m 40.547s

26

0

1

6

Andrey RunovAndrey Runov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 38.822s

1m 41.787s

24

0

1

7

Deniz TekgyulDeniz Tekgyul

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 48.364s

1m 41.950s

22

0

1

8

Elmar KurbanovElmar Kurbanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 50.030s

1m 42.220s

20

0

1

9

Vladislav PavlovVladislav Pavlov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 51.656s

1m 42.336s

18

0

1

10

Ilya YurovIlya Yurov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 00.098s

1m 42.148s

16

0

1

11

Sergey BelovSergey Belov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 05.890s

1m 43.317s

14

0

1

12

Dmitry KireevDmitry Kireev

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 06.665s

1m 42.805s

12

0

1

13

Murat ValiullinMurat Valiullin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 08.805s

1m 43.152s

10

0

1

14

Denis EshchenkoDenis Eshchenko

F1-Mania.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 12.408s

1m 42.715s

9

0

1

15

Vlad AfanasievVlad Afanasiev

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 12.782s

1m 42.937s

8

0

1

16

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse Motorsport

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 16.306s

1m 42.212s

7

0

1

17

Sergey GudkovSergey Gudkov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 40.963s

1m 45.504s

6

0

1

18

Igor SerbaevIgor Serbaev

HTRacings.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

24m 27.040s

5

0

1

19

Vadim PalitsVadim Palits

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

0

1

20

Dmitry ZabolonskiyDmitry Zabolonskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

0

PositionNameCountryTeamManufacturerClassCar LiveryR1R2R3R4R5R6R7R8R9R10Total PointsPenalty Points

1

Roman IvanovRoman Ivanov

Raceunion eSport

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

40

50

40

22

40

50

40

40

34

50

406

0

2

Aleksey AzyrkinAleksey Azyrkin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

50

12

50

40

50

26

34

24

40

40

361

5

3

Kirill AntonovKirill Antonov

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

26

10

26

20

34

34

50

20

50

34

299

5

4

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

Blackspot Racing

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

34

20

24

10

29

29

29

22

29

26

252

0

5

Alexandr NosirAlexandr Nosir

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

24

0

29

14

26

40

24

34

191

0

6

Anton MaryanskiyAnton Maryanskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

18

24

20

29

20

22

10

26

164

5

7

Vladislav PavlovVladislav Pavlov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

10

18

16

34

18

14

20

18

148

0

8

Evgeniy NeytmanEvgeniy Neytman

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20

40

12

24

20

29

145

0

9

Dmitry KofanovDmitry Kofanov

Coffan Racing Team

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

29

29

34

50

142

0

10

Aleksey DegtyaryovAleksey Degtyaryov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

1

0

24

18

22

18

24

29

136

0

11

Dmitry IsaenkoDmitry Isaenko

worldracing.info

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

16

26

14

12

26

16

110

0

12

Deniz TekgyulDeniz Tekgyul

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

7

22

16

14

12

10

22

103

0

13

Denis EshchenkoDenis Eshchenko

F1-Mania.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

4

14

10

5

18

9

9

3

14

9

95

0

14

Elmar KurbanovElmar Kurbanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

8

1

7

24

5

5

22

20

92

0

15

Andrey RunovAndrey Runov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

9

6

5

16

8

0

26

24

89

5

16

Vlad AfanasievVlad Afanasiev

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

9

9

1

10

12

3

6

16

8

74

0

17

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse Motorsport

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

7

8

2

2

6

6

12

7

12

7

69

0

18

Ilya YurovIlya Yurov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

4

14

7

10

18

16

69

0

19

Denis MalevanyiDenis Malevanyi

Greenhell.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

16

50

66

0

20

Grigoriy AndrievskiyGrigoriy Andrievskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

14

16

6

6

9

10

61

0

21

Igor SerbaevIgor Serbaev

HTRacings.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

8

4

14

8

2

9

5

5

55

0

22

Nikita FadeevNikita Fadeev

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22

34

51

5

23

Dmitry MolokhovDmitry Molokhov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22

26

48

0

24

Artem SimonovArtem Simonov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

12

22

4

9

47

0

25

Dmitry YarokhnoDmitry Yarokhno

Porsche Club Moscow

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

6

5

16

5

32

0

26

Sergey MelnichukSergey Melnichuk

Team Russia

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

12

20

32

0

27

Alex KluyevAlex Kluyev

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

1

2

3

18

24

0

28

Sergey BelovSergey Belov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

8

14

22

0

29

Dmitry KireevDmitry Kireev

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

9

12

21

0

30

Pavel SukhanovPavel Sukhanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

18

3

21

0

31

Denis EmelianovDenis Emelianov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

1

4

4

8

17

0

32

Mikhail LapanikMikhail Lapanik

TRT-WORLD.RU

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

0

8

3

0

2

13

0

33

Kirill KolobuxovKirill Kolobuxov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

5

7

12

0

34

Aleksandr BõstrovAleksandr Bõstrov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

5

7

12

0

35

Sergey GudkovSergey Gudkov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

6

6

12

0

36

Dinar GainitdinovDinar Gainitdinov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

2

2

1

4

9

0

37

Vadim PalitsVadim Palits

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

8

0

0

0

0

8

0

38

Sergey GolubSergey Golub

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

3

4

0

0

7

0

39

Aleksey MyzinAleksey Myzin

WEC-Mania Racing Team

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

7

0

0

0

7

0

40

Lyubov AndreyevaLyubov Andreyeva

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

2

3

5

0

41

Georgiy SazonovGeorgiy Sazonov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

3

0

3

0

42

Dmitry ZabolonskiyDmitry Zabolonskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

0

0

0

43

Murat ValiullinMurat Valiullin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

0

6

0

7

10

-2

25

44

Nikolaj GerasimovNikolaj Gerasimov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

0

-5

5