Current Rounds
Last time updated: 43 minutes agoStandings
Pos.NameCountryTotal PointsRound 1Round 2Round 3Round 4Round 5
1Marek Jagiello1991.21000991.2---
2Roman Ivanov1968.2970.3997.9---
3Tim Heinemann1962.7992.9969.8---
4Alexandr Nosir1928.8964.9963.9---
5Alexandre Vromant1920.9938.8982.1---
6Egor Ogorodnikov1900.3948.1952.2---
7Aleksey Azyrkin1896.8896.81000---
8Kirill Antonov1860.9914.7946.2---
9Kévin Leaune1858.3932.5925.8---
10Dmitry Molokhov1849915.4933.6---
11Adam Pinczes1848.3905.1943.2---
12Attila Dencs1835.7918.6917.1---
13Dmitry Kofanov1811.6879.5932.1---
14Corentin POINTEAU1811.4899.1912.3---
15Yann Nemenems Courtois1804.5901.6902.9---
16Niklas Lynn1796.6897.8898.8---
17Thomas Stempurszki1780886.1893.9---
18chrischie crown1769.9889.7880.2---
19Ike Ramos1761.4899.7861.7---
20Sergey Mukimov1759.1869.9889.2---
21Alex Kluyev1757.9846.7911.2---
22Anton Maryanskiy1750.9825.3925.6---
23Maksim Morozov1748.2834914.2---
24Pascal Pese1746.4855.2891.2---
25Emmanuel Stevens1738.7890.4848.3---
26Richard Dobsa1732.5874.1858.4---
27Andrey Runov1727.5842.3885.2---
28Marek Schwarz1725.4831.7893.7---
29Nikita Fadeev1723.2863.4859.8---
30Dan Dan1718803.8914.2---
31Aleksey Degtyaryov1717.2820.9896.3---
32Srankó Zsolt1715.7844.1871.6---
33Vadim Palits1713.1838.8874.3---
34Alex Groslier1710.7777.1933.6---
35Evgeniy Neytman1709.9803.5906.4---
36Jérôme Feugier1707.6855.2852.4---
37Vladislav Pavlov1705.9818.4887.5---
38Dmitry Isaenko1704.6815889.6---
39Arnold Hausmann1702.7820.9881.8---
40Elmar Kurbanov1693820.3872.7---
41Grigoriy Andrievskiy1691.4810.8880.6---
42Denis Eshchenko1690.3810.4879.9---
43Robert Wutsi1689.5820.8868.7---
44Andy Drehas1683.9827.9856---
45Yoann Mazoir1681.8838.5843.3---
46Julien Simon1673.2810.9862.3---
47Marcel Torno1668.6831.8836.8---
48Sergey Golub1666.7826.3840.4---
49Joachim Leistner1665.9812.4853.5---
50Alexander Galakhov1661.3849.9811.4---
51Sven Friedrich1661.2812849.2---
52Lyubov Andreyeva1656.4788.5867.9---
53Leonard Cachola1653.7777.6876.1---
54Bjoern Bollmann1650801.1848.9---
55david ortega garcia1644.4767.7876.7---
56Sergey Konorev1642775.4866.6---
57Artem Simonov1638.3786.5851.8---
58Mark Balazsin1634.6809825.6---
59Cristian Nembrini1633.5800.8832.7---
60Benjamin Poulain1633766.6866.4---
61franck gouelo1629.2785.7843.5---
62Vlad Afanasiev1624.2771.1853.1---
63Kirill Kolobuxov1618.8789.6829.2---
64Harald Ofenheusle1617.3826.9790.4---
65Marcel Hohloch1616.8769.4847.4---
66Andreas Gremme1611.5763848.5---
67Pierre Lepke1610.9829.4781.5---
68Brodie Steen1607.6787.9819.7---
69Marçal Egea1602.1665.5936.6---
70Aleksey Myzin1601.1747.5853.6---
71SVG BIOSPORT1598.5777.6820.9---
72Robert Fischer1597.3749.5847.8---
73Christoph Dürselen1595.7774.6821.1---
74Igor Serbaev1593.2770.3822.9---
75Alexandr Artemyev1590.2780.8809.4---
76Dmitry Yarokhno1582.5832.3750.2---
77LINDEN MARC1582756826---
78hiram danimbe1581.6738.8842.8---
79Joaquin Rossi silva1574.1769.9804.2---
80Sascha Hetzel1573738.9834.1---
81Oliver Sterbinsky1566.8727.1839.7---
82Jesús Blanco Gómez1563.8758.1805.7---
83Luka Grabski1563.2816.4746.8---
84Daniel Frommelt1557.6709.5848.1---
85Harald Bürger1551.8732.9818.9---
86David Siedler1549.8756.7793.1---
87Alexander Zolotov1549.3766.9782.4---
88Guillermo Grimaldo1545.3734.5810.8---
89Denis Emelianov1539744.9794.1---
90Peter Ingold1537.2728.9808.3---
91Daniel Schmidt1536.9734.5802.4---
92Mikhail Lapanik1534.9708.1826.8---
93Jörg Ullmann1530.2740790.2---
94angel grilo1524.8734790.8---
95Kirill Gorin1524.3738.8785.5---
96Paulo Pereira1522.8766.2756.6---
97Eric Mulator1518.4736.6781.8---
98Jürgen Weber1515683.2831.8---
99Scanda LouS1512.5736.5776---
100Daniil Datsuk1511.7694.2817.5---
...
2120Phil Hill127.8127.8----
...
2181Kruno Rusan00----

About Porsche eSport Championship Russia

It is possible for all people around the world to participate in time-attack competition. Only Russian players will be able to participate in Multiplayer races and get points for standings to have an opportunity to participate in onsite Grand-final event of Porsche eSport Championship Russia.

All the next chapters will be in Russian.

Пожалуйста ознакомьтесь с регламентом чемпионата.

§1. Условия участия

Участвовать могут все российские пользователи RaceRoom. Финал онлайн чемпионата будет проходить в октябре в Москве на автосимуляторах, где и будут разыграны призы чемпионата. Для получения в качестве приза сертификата Porsche Experience Center, участник должен быть совершеннолетним и иметь действующие права категории В.

§2. Описание чемпионата

Porsche eRacing Championship Russia организован в формате онлайн чемпионата на портале game.raceroom.com и параллельного зачета на симуляторах на этапах Porsche Sport Challenge.

Онлайн чемпионат состоит из 5 этапов, каждый из которых включает двухнедельное соревнование на лучшее время круга (time-attack) и онлайн гонку среди лучших 26 российских участников каждого этапа time-attack. По результатам онлайн гонки участникам будут начисляться очки, по сумме которых и будет вестись общий зачет чемпионата (таблица распределения очков в зависимости от занятых позиций указана в пункте 18.8 Регламента чемпионата Porsche eSport Championship Russia). По итогам всех 5 этапов, 24 участника, набравших наибольшее количество очков по итогам всего чемпионата, приглашаются для участия в Гранд-финале чемпионата на автосимуляторах RaceRoom. Все 5 финальных гонок этапов будут транслироваться в прямом эфире на youtube канале и в расширенном часовом выпуске на телеканале “Автоплюс” по вторникам.

Параллельно онлайн чемпионату, все посетители этапов Porsche Sport Challenge смогут побороться за одно из 24 мест в Гранд-финале чемпионата. Для этого достаточно поучаствовать хотя бы на одном из этапов Porsche Sport Challenge и показать время в топ-24 результатов круга.

По итогам онлайн чемпионата - 24 участника, набравших наибольшее количество очков по итогам гонок, а также 24 участника, показавших лучшие результаты в таблице time-attack на мероприятиях Porsche Sport Challenge, приглашаются для участия в Гранд-финале чемпионата для определения победителей, обладателя титула чемпиона, розыгрыша крутых призов и, конечно же, возможности управления настоящими спортивными Porsche на гоночной трассе!

§3. Календарь чемпионата

№ этапа Даты этапа Финал этапа Виртуальный автодром этапа
1 08.06.18 – 21.06.18 23 июня 2018 Moscow Raceway
2 28.06.18 – 11.07.18 14 июля 2018 RedBull Ring
3 02.08.18 – 15.08.18 18 августа 2018 Nürburgring
4 23.08.18 – 05.09.18 8 сентября 2018 SPA-Francorchamps
5 20.09.18 – 03.10.18 6 октября 2018 HockenheimRing

§4. Организатор чемпионата Porsche eSport Championship Russia

Чемпионат организован ПОРШЕ РУССЛАНД при техническом обеспечении компанией ООО “Сектор Р” – официального представителя RaceRoom в России, действующего по лицензии RaceRoom Entertainment GmbH.

§5 Участники

Если Вы соглашаетесь и принимаете настоящие правила, Вам разрешено участвовать в чемпионате и мероприятиях. Сотрудники RaceRoom исключаются из итогового протокола и не могут получать призы по итогам чемпионата. Участники, которые являются бета-тестерами для RaceRoom Racing Experience на этом этапе, также исключаются из призового протокола.

§6 Согласие на публикации в СМИ

Участники соглашаются, что их имена будут объявлены в пресс-релизах, анонсах и других информационных материалах о чемпионате, опубликованных организаторами в СМИ и средствами информационных партнеров чемпионата.

Победители соглашаются с тем, что организаторы в лице ПОРШЕ РУССЛАНД и их партнеров могут освещать Porsche eSport Championship Russia в СМИ, осуществлять трансляции происходящих событий в чемпионате, а также использоваться фотографии и видеозаписи на которых участники могут быть идентифицированы, а также интервью и аналогичные аудио и видео записи.

§7 Трансляция

Многопользовательские гонки 1 и 2 будут транслироваться в прямом эфире профессиональной командой организаторов на канале в Youtube, а также трансляция будет осуществлена средствами информационных партнеров чемпионата. Время трансляции будет объявлено на информационных ресурсах чемпионата дополнительно. Если трансляция невозможна из-за технических проблем, она не состоится. Каждый участник, участвующий в любом мероприятии RaceRoom, предоставляет RaceRoom, его уполномоченным агентам и правопреемникам эксклюзивную лицензию на использование и сублицензирование своего имени, включая фотографии, изображения в любом виде, в материалах для продвижения, трансляции, записи или сообщения о любом событии RaceRoom до, во время, и после такого мероприятия. Каждый участник мероприятия RaceRoom настоящим отказывается на неограниченный срок от всех прав для подобных целей.

§8 Персональные данные

Все персональные данные собираются и обрабатываются в соответствии с нормативными положениями, регулирующими защиту персональных данных в Российской Федерации. Личные данные, необходимые для обработки распределения призов, собираются и передаются партнерам RaceRoom. Все сотрудники и партнеры RaceRoom обязаны хранить секретность персональных данных. Персональные данные могут передаваться только государственным органам или органам власти в рамках правовых норм. Участник, принимая участие в мероприятии, соглашается с данными положениями.

§9 Преждевременное прекращение участия

RaceRoom имеет право прекратить или отменить участие в заезде по своему усмотрению в любое время. Никакие претензии от участника не могут быть получены из-за преждевременного прекращения им заезда. RaceRoom имеет право исключить одного или нескольких участников из мероприятия в случае каких-либо манипуляций, попыток или предполагаемых манипуляций, нарушающие любые положения правил проведения чемпионата.

§10 Изменения

RaceRoom оставляет за собой право вносить изменения или изменять условия участия в любое время. Участники будут уведомлены об этом в надлежащее время. Информация об изменениях незамедлительно будет опубликована на странице проведения чемпионата, других источниках и ресурсах, относящихся к чемпионату и мероприятию.

§11 Правовая оговорка

Если какое-либо из вышеперечисленных положений будет неэффективным или содержит в себе некорректные пояснения, такое положение должно соотноситься с логическим содержанием, которое максимально приближается к отражению смысла контента.

§12 Призы

Вся информация о призах будет опубликована организаторами чемпионата на информационных ресурсах чемпионата. Предварительный список призов: - комплекты рулевого управления Fanatec; - сертификаты в центр вождения Porsche; - трехдневный индивидуальный тест-драйв Porsche; - фирменная подарочная атрибутика Porsche; - монитор LG Ultrawide.

§13 Введение о финальной части

Гран-финал является итоговой частью и изюминкой всего чемпионата. Место и время проведения Гранд-финала будет объявлено позднее. В Гранд-финал будут приглашены лучшие 24 участника по итогам всего онлайн чемпионата. К ним присоединяться лучшие 24 участника по результатам соревнований на автосимуляторах на этапах Porsche Sport Challenge. В финальной части, среди 48 финалистов, будут разыграны главные призы чемпионата. О подробностях и программе гранд-финала чемпионата будет объявлено позднее.

Пожалуйста ознакомьтесь с спортивными правила соревнования в полном регламенте по ссылке

Rulebook

Round 1 - Moscow
All divisions
Race 1
RoundPositionNameCountryTeamManufacturerClassCar LiveryTimeFastest LapPointsPenalty Points

1

1

Aleksey AzyrkinAleksey Azyrkin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 15.962s

1m 37.376s

50

0

1

2

Roman IvanovRoman Ivanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 16.406s

1m 37.154s

40

0

1

3

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

YouTube/Egor SimRacer

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 19.785s

1m 37.019s

34

0

1

4

Dmitry KofanovDmitry Kofanov

Coffan Racing Team

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 20.370s

1m 37.253s

29

0

1

5

Kirill AntonovKirill Antonov

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 23.125s

1m 37.466s

26

0

1

6

Alexandr NosirAlexandr Nosir

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 25.392s

1m 37.467s

24

0

1

7

Nikita FadeevNikita Fadeev

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 37.411s

1m 38.323s

22

0

1

8

Evgeniy NeytmanEvgeniy Neytman

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 43.644s

1m 38.413s

20

0

1

9

Anton MaryanskiyAnton Maryanskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 46.418s

1m 38.864s

18

0

1

10

Dmitry IsaenkoDmitry Isaenko

worldracing.info

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 46.704s

1m 38.908s

16

0

1

11

Grigoriy AndrievskiyGrigoriy Andrievskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 48.917s

1m 38.987s

14

0

1

12

Artem SimonovArtem Simonov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 53.549s

1m 39.047s

12

0

1

13

Vladislav PavlovVladislav Pavlov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 54.038s

1m 39.069s

10

0

1

14

Andrey RunovAndrey Runov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 56.757s

1m 38.965s

9

0

1

15

Elmar KurbanovElmar Kurbanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 01.658s

1m 39.313s

8

0

1

16

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse and Keyboard

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 01.816s

1m 38.641s

7

0

1

17

Dmitry YarokhnoDmitry Yarokhno

Porsche Club Moscow

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 05.721s

1m 38.495s

6

0

1

18

Kirill KolobuxovKirill Kolobuxov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 09.443s

1m 39.451s

5

0

1

19

Denis EshchenkoDenis Eshchenko

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 14.826s

1m 39.008s

4

0

1

20

Sergey GolubSergey Golub

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 18.514s

1m 39.624s

3

0

1

21

Lyubov AndreyevaLyubov Andreyeva

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 44.620s

1m 42.251s

2

0

1

22

Alex KluyevAlex Kluyev

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

23m 15.990s

1m 38.535s

1

0

1

23

Vlad AfanasievVlad Afanasiev

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

1m 52.856s

0

0

RoundPositionNameCountryTeamManufacturerClassCar LiveryTimeFastest LapPointsPenalty Points

1

1

Roman IvanovRoman Ivanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 24.326s

1m 37.189s

50

0

1

2

Evgeniy NeytmanEvgeniy Neytman

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 35.891s

1m 38.094s

40

0

1

3

Nikita FadeevNikita Fadeev

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 36.293s

1m 38.191s

34

5

1

4

Dmitry KofanovDmitry Kofanov

Coffan Racing Team

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 44.159s

1m 37.293s

29

0

1

5

Dmitry IsaenkoDmitry Isaenko

worldracing.info

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 44.401s

1m 39.186s

26

0

1

6

Anton MaryanskiyAnton Maryanskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 44.970s

1m 37.929s

24

5

1

7

Artem SimonovArtem Simonov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 50.242s

1m 39.036s

22

0

1

8

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

YouTube/Egor SimRacer

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 52.150s

1m 37.396s

20

0

1

9

Vladislav PavlovVladislav Pavlov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 54.019s

1m 39.223s

18

0

1

10

Grigoriy AndrievskiyGrigoriy Andrievskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 56.051s

1m 39.482s

16

0

1

11

Denis EshchenkoDenis Eshchenko

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 57.893s

1m 39.278s

14

0

1

12

Aleksey AzyrkinAleksey Azyrkin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 59.596s

1m 38.101s

12

5

1

13

Kirill AntonovKirill Antonov

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 05.117s

1m 37.551s

10

0

1

14

Vlad AfanasievVlad Afanasiev

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 06.552s

1m 39.729s

9

0

1

15

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse and Keyboard

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 07.093s

1m 38.836s

8

0

1

16

Kirill KolobuxovKirill Kolobuxov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 07.617s

1m 39.065s

7

0

1

17

Andrey RunovAndrey Runov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 12.595s

1m 38.827s

6

5

1

18

Dmitry YarokhnoDmitry Yarokhno

Porsche Club Moscow

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 13.823s

1m 38.784s

5

0

1

19

Sergey GolubSergey Golub

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 16.172s

1m 39.919s

4

0

1

20

Lyubov AndreyevaLyubov Andreyeva

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 24.324s

1m 40.241s

3

0

1

21

Elmar KurbanovElmar Kurbanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

23m 15.770s

1m 39.450s

2

0

1

22

Alex KluyevAlex Kluyev

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

23m 15.990s

1m 38.535s

1

0

1

23

Alexandr NosirAlexandr Nosir

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 32.749s

1m 38.115s

0

0

RoundPositionNameCountryTeamManufacturerClassCar LiveryTimeFastest LapPointsPenalty Points

1

1

Aleksey AzyrkinAleksey Azyrkin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 28.490s

1m 31.139s

50

0

1

2

Roman IvanovRoman Ivanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 31.712s

1m 30.831s

40

0

1

3

Dmitry KofanovDmitry Kofanov

Coffan Racing Team

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 35.749s

1m 31.454s

34

0

1

4

Alexandr NosirAlexandr Nosir

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 41.509s

1m 31.351s

29

0

1

5

Kirill AntonovKirill Antonov

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 42.071s

1m 31.567s

26

0

1

6

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

Blackspot Racing

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 42.350s

1m 31.504s

24

0

1

7

Dmitry MolokhovDmitry Molokhov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 42.720s

1m 31.968s

22

0

1

8

Anton MaryanskiyAnton Maryanskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 47.926s

1m 31.725s

20

0

1

9

Pavel SukhanovPavel Sukhanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 48.323s

1m 31.722s

18

0

1

10

Vladislav PavlovVladislav Pavlov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 52.621s

1m 32.191s

16

0

1

11

Dmitry IsaenkoDmitry Isaenko

worldracing.info

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 59.085s

1m 32.114s

14

0

1

12

Evgeniy NeytmanEvgeniy Neytman

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 04.709s

1m 32.097s

12

0

1

13

Denis EshchenkoDenis Eshchenko

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 13.077s

1m 33.118s

10

0

1

14

Vlad AfanasievVlad Afanasiev

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 15.544s

1m 33.104s

9

0

1

15

Igor SerbaevIgor Serbaev

HTRacings.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 16.031s

1m 32.805s

8

0

1

16

Aleksey MyzinAleksey Myzin

WEC-Mania Racing Team

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 17.510s

1m 33.267s

7

0

1

17

Grigoriy AndrievskiyGrigoriy Andrievskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 17.971s

1m 32.743s

6

0

1

18

Andrey RunovAndrey Runov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 19.271s

1m 32.480s

5

0

1

19

Artem SimonovArtem Simonov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 21.373s

1m 32.569s

4

0

1

20

Alex KluyevAlex Kluyev

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 21.717s

1m 32.347s

3

0

1

21

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse and Keyboard

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 23.932s

1m 32.536s

2

0

1

22

Aleksey DegtyaryovAleksey Degtyaryov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 29.159s

1m 32.607s

1

0

1

23

Nikolaj GerasimovNikolaj Gerasimov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 33.040s

1m 32.890s

0

0

1

24

Vadim PalitsVadim Palits

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 33.860s

1m 32.352s

0

0

1

25

Mikhail LapanikMikhail Lapanik

TRT-WORLD.RU

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 34.307s

1m 32.527s

0

0

1

26

Deniz TekgyulDeniz Tekgyul

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

23m 01.377s

1m 32.107s

0

0

1

27

Murat ValiullinMurat Valiullin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

0

RoundPositionNameCountryTeamManufacturerClassCar LiveryTimeFastest LapPointsPenalty Points

1

1

Dmitry KofanovDmitry Kofanov

Coffan Racing Team

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 04.819s

1m 31.161s

50

0

1

2

Aleksey AzyrkinAleksey Azyrkin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 05.414s

1m 31.393s

40

0

1

3

Vladislav PavlovVladislav Pavlov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 08.858s

1m 31.690s

34

0

1

4

Anton MaryanskiyAnton Maryanskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 11.405s

1m 31.721s

29

0

1

5

Dmitry MolokhovDmitry Molokhov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 11.728s

1m 31.735s

26

0

1

6

Evgeniy NeytmanEvgeniy Neytman

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 13.982s

1m 31.843s

24

0

1

7

Roman IvanovRoman Ivanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 14.327s

1m 31.211s

22

0

1

8

Kirill AntonovKirill Antonov

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 14.570s

1m 31.257s

20

0

1

9

Alex KluyevAlex Kluyev

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 19.739s

1m 32.002s

18

0

1

10

Andrey RunovAndrey Runov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 20.939s

1m 32.265s

16

0

1

11

Alexandr NosirAlexandr Nosir

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 22.297s

1m 31.441s

14

0

1

12

Dmitry IsaenkoDmitry Isaenko

worldracing.info

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 28.254s

1m 31.820s

12

0

1

13

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

Blackspot Racing

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 29.399s

1m 31.754s

10

0

1

14

Artem SimonovArtem Simonov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 32.056s

1m 31.938s

9

0

1

15

Vadim PalitsVadim Palits

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 33.974s

1m 32.627s

8

0

1

16

Deniz TekgyulDeniz Tekgyul

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 37.528s

1m 32.247s

7

0

1

17

Grigoriy AndrievskiyGrigoriy Andrievskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 38.347s

1m 32.885s

6

0

1

18

Denis EshchenkoDenis Eshchenko

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 38.607s

1m 32.422s

5

0

1

19

Igor SerbaevIgor Serbaev

HTRacings.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 41.714s

1m 32.085s

4

0

1

20

Pavel SukhanovPavel Sukhanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 46.025s

1m 32.091s

3

0

1

21

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse and Keyboard

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 48.585s

1m 32.214s

2

0

1

22

Vlad AfanasievVlad Afanasiev

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 50.265s

1m 33.431s

1

0

1

23

Aleksey MyzinAleksey Myzin

WEC-Mania Racing Team

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 56.366s

1m 32.749s

0

0

1

24

Nikolaj GerasimovNikolaj Gerasimov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 07.872s

1m 32.867s

0

0

1

25

Aleksey DegtyaryovAleksey Degtyaryov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

1m 32.412s

0

0

1

26

Mikhail LapanikMikhail Lapanik

TRT-WORLD.RU

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

1m 32.996s

0

0

1

27

Murat ValiullinMurat Valiullin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

0

PositionNameCountryTeamManufacturerClassCar LiveryR1R2R3R4R5R6R7R8R9R10Total PointsPenalty Points

1

Roman IvanovRoman Ivanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

40

50

40

22

152

0

2

Aleksey AzyrkinAleksey Azyrkin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

50

12

50

40

147

5

3

Dmitry KofanovDmitry Kofanov

Coffan Racing Team

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

29

29

34

50

142

0

4

Evgeniy NeytmanEvgeniy Neytman

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20

40

12

24

96

0

5

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

Blackspot Racing

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

34

20

24

10

88

0

6

Anton MaryanskiyAnton Maryanskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

18

24

20

29

86

5

7

Kirill AntonovKirill Antonov

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

26

10

26

20

82

0

8

Vladislav PavlovVladislav Pavlov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

10

18

16

34

78

0

9

Dmitry IsaenkoDmitry Isaenko

worldracing.info

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

16

26

14

12

68

0

10

Alexandr NosirAlexandr Nosir

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

24

0

29

14

67

0

11

Nikita FadeevNikita Fadeev

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22

34

51

5

12

Dmitry MolokhovDmitry Molokhov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22

26

48

0

13

Artem SimonovArtem Simonov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

12

22

4

9

47

0

14

Grigoriy AndrievskiyGrigoriy Andrievskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

14

16

6

6

42

0

15

Denis EshchenkoDenis Eshchenko

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

4

14

10

5

33

0

16

Andrey RunovAndrey Runov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

9

6

5

16

31

5

17

Alex KluyevAlex Kluyev

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

1

1

3

18

23

0

18

Pavel SukhanovPavel Sukhanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

18

3

21

0

19

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse and Keyboard

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

7

8

2

2

19

0

20

Vlad AfanasievVlad Afanasiev

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

9

9

1

19

0

21

Kirill KolobuxovKirill Kolobuxov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

5

7

12

0

22

Igor SerbaevIgor Serbaev

HTRacings.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

8

4

12

0

23

Dmitry YarokhnoDmitry Yarokhno

Porsche Club Moscow

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

6

5

11

0

24

Elmar KurbanovElmar Kurbanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

8

2

10

0

25

Vadim PalitsVadim Palits

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

8

8

0

26

Sergey GolubSergey Golub

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

3

4

7

0

27

Aleksey MyzinAleksey Myzin

WEC-Mania Racing Team

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

7

0

7

0

28

Deniz TekgyulDeniz Tekgyul

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

7

7

0

29

Lyubov AndreyevaLyubov Andreyeva

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

2

3

5

0

30

Aleksey DegtyaryovAleksey Degtyaryov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

1

0

1

0

31

Nikolaj GerasimovNikolaj Gerasimov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

0

0

0

32

Mikhail LapanikMikhail Lapanik

TRT-WORLD.RU

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

0

0

0

33

Murat ValiullinMurat Valiullin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

0

0

0