Current Round
Last time updated: 169 minutes agoStandings
Pos.NameCountryTotal PointsRound 1Round 2Round 3Round 4Round 5
1Alexandr Nosir4838.6964.9963.9983.4926.41000
2Kirill Antonov4713.9914.7946.2923.6970.1959.3
3Aleksey Degtyaryov4423.5820.9896.3858.3911.3936.7
4Alex Groslier4400.2777.1933.6930.1850.9908.5
5Vadim Palits4280.2838.8874.3844.9847.2875
6Srankó Zsolt4226.1844.1871.6798.5815.4896.5
7Marcel Hohloch4106.1769.4847.4804.5799.1885.7
8Joachim Leistner4059.2812.4853.5801.5735.8856
9Deniz Tekgyul4038.7667.6832.1834.4876.2828.4
10Denis Eshchenko4014.8810.4879.9764.7783.3776.5
11Marek Jagiello3987.81000991.21000996.6-
12Roman Ivanov3945.6970.3997.9977.41000-
13SVG BIOSPORT3932.5777.6820.9761777.5795.5
14Harald Ofenheusle3902.6826.9790.4754.2736795.1
15Aleksey Azyrkin3886.2896.81000990.3999.1-
16Oliver Sterbinsky3868.9727.1839.7744.2685.1872.8
17meunier chris3857.4692.4809.2754.5785.6815.7
18Jörg Ullmann3762.9740790.2729.6709.8793.3
19Volker Ditsch3757.5658.7750.5774.9783.8789.6
20Egor Ogorodnikov3715.2948.1952.2931.7883.2-
21Thomas Stempurszki3561.4886.1893.9892889.4-
22Corentin POINTEAU3558899.1912.3893.6853-
23chrischie crown3538.8889.7880.2840.3-928.6
24fynn krell3502588.2700.1710.3747.3756.1
25Richard Dobsa3474.5874.1858.4945.6796.4-
26Pascal Pese3472.4855.2891.2880846-
27Cicivoje Cicic3452.7652.1757.4630.6688.5724.1
28Andrey Runov3435.1842.3885.2-785.8921.8
29David DeGreef3429.7664.7758625.1663.6718.3
30Sergey Mukimov3421.3869.9889.2829833.2-
31Marçal Egea3412.9665.5936.6-903.6907.2
32Maksim Morozov3403.6834914.2836.9818.5-
33Anton Maryanskiy3389.8825.3925.6857.4781.5-
34Arnold Hausmann3386.9820.9881.8864.5819.7-
35Marcel Torno3382.9831.8836.8864.9849.4-
36Andy Drehas3368.2827.9856850.2834.1-
37Elmar Kurbanov3363.8820.3872.7821.4849.4-
38Rick Block3360.2567.2664.4714.3719.3695
39Robert Wutsi3342.1820.8868.7835.3817.3-
40Bene Waldmann3316.1513.6731.1718.4707.8645.2
41Dan Dan3313.2803.8914.2799.7795.5-
42Vladislav Pavlov3292.7818.4887.5781.5805.3-
43Luk Game3253.1477725.5674.8652.8723
44Leonard Cachola3249.1777.6876.1796.5798.9-
45Vlad Afanasiev3208.8771.1853.1782.7801.9-
46Otaké Benji3202.2766.6866.4849.2720-
47Pawel Radlinski3200.5704.8-843.8815.2836.7
48Brodie Steen3199.1787.9819.7778.9812.6-
49franck gouelo3185.3785.7843.5779.6776.5-
50Sergey Golub3170826.3840.4759.9743.4-
51Honza Matyáš3135.1621.2863834.8816.1-
52Mikhail Lapanik3133708.1826.8803.8794.3-
53Igor Serbaev3122770.3822.9766.8762-
54Robert Fischer3121.6749.5847.8753.4770.9-
55David Siedler3113.4756.7793.1777.7785.9-
56LINDEN MARC3105.6756826781.3742.3-
57Dmitry Yarokhno3083.1832.3750.2702.8797.8-
58Peter Ingold3068.7728.9808.3759.6771.9-
59Denis Emelianov3061.3744.9794.1748.7773.6-
60Harald Bürger3039.6732.9818.9767720.8-
61Aleksey Myzin3027.1747.5853.6698.9727.1-
62KB Racing2933.3507.8673.9600.3601.8549.5
63Uwe Boers2927.4687.3730.8749.3760-
64Alcides C. Gaston2927.1683.7782.6723.9-736.9
65Toby Gottschall2904.4720.1791.2732.9660.2-
66Neven Kerep2889.2426.3643.9629.6670.5518.9
67Hélder Lucas2871.6512.3591567.1653.9547.3
68hiram danimbe2865.3738.8842.8703.9579.8-
69Herman Hebos2847.8690.3769766.7621.8-
70MARTIN GOMEZ2836.9151.1734.6732.9650.9567.4
71Fabian Bloch2836.2672.4745.5715.2703.1-
72Petru-Dan Bandiul2824.6635.7785.2696.6707.1-
73Siegi Gradt2821.8614.5783.8701.7721.8-
74Fournier Kévin2794.6677.9793.4676.9646.4-
75Anil Gürol2791.2656.6738.4727.6668.6-
76Matvey Kozlov2790693.1764.1646.6686.2-
77mario perreault2788.2521.7588.1545.1551.8581.5
78PorkyX NeunNeun2786.2546.4579.5536.4565.7558.2
79Paulo Buschinelli2770.8530.2618.7547.4524.7549.8
80angel grilo2742.7734790.8577.7640.2-
81Attila Dencs2742.2918.6917.1906.5--
82Handmade Man2741.7686.7766624.6664.4-
83Radoslav Klein2735.8597.4722.7701714.7-
84Luis Guerra2722.4596.2686.5566.3372.1501.3
85Vratislav Posolda2718.9728.6678.2633.8678.3-
86Alexandre Vromant2713.6938.8982.1792.7--
87Dmitry Molokhov2702.6915.4933.6853.6--
88Marcos Oliveira2700.1-678.4630.3724.5666.9
89Marek Blachowski2688.5675.1731.3561.3-720.8
90victor duta2688.3651.8785.9609.2641.4-
91Daniel Hill2676.6563.8797.5636.6678.7-
92Adam Pinczes2673.3905.1943.2825--
93Philipp Stolz2673.1644.2758.1667.1603.7-
94Emmanuel Barbier2664626.5726.1592.1719.3-
95BOGEY Jean-Claude2658.3609.4662.9638.8747.2-
96timo klein2649.6466.3579.6563.8438.5601.4
97Nomugana Ocha2648.5691.9751.2599.7605.7-
98Erdim Uslu2646.4653671.3637.5684.6-
99Sascha Schindler2644.5646.6664.9686.5-646.5
100faure luc2643.9607.6698.8650.9-686.6
...
2880Phil Hill127.8127.8----
...
2961Kruno Rusan00----

About Porsche eSport Championship Russia

It is possible for all people around the world to participate in time-attack competition. Only Russian players will be able to participate in Multiplayer races and get points for standings to have an opportunity to participate in onsite Grand-final event of Porsche eSport Championship Russia.

All the next chapters will be in Russian.

Пожалуйста ознакомьтесь с регламентом чемпионата.

§1. Условия участия

Участвовать могут все российские пользователи RaceRoom. Финал онлайн чемпионата будет проходить в октябре в Москве на автосимуляторах, где и будут разыграны призы чемпионата. Для получения в качестве приза сертификата Porsche Experience Center, участник должен быть совершеннолетним и иметь действующие права категории В.

§2. Описание чемпионата

Porsche eRacing Championship Russia организован в формате онлайн чемпионата на портале game.raceroom.com и параллельного зачета на симуляторах на этапах Porsche Sport Challenge.

Онлайн чемпионат состоит из 5 этапов, каждый из которых включает двухнедельное соревнование на лучшее время круга (time-attack) и онлайн гонку среди лучших 26 российских участников каждого этапа time-attack. По результатам онлайн гонки участникам будут начисляться очки, по сумме которых и будет вестись общий зачет чемпионата (таблица распределения очков в зависимости от занятых позиций указана в пункте 18.8 Регламента чемпионата Porsche eSport Championship Russia). По итогам всех 5 этапов, 24 участника, набравших наибольшее количество очков по итогам всего чемпионата, приглашаются для участия в Гранд-финале чемпионата на автосимуляторах RaceRoom. Все 5 финальных гонок этапов будут транслироваться в прямом эфире на youtube канале и в расширенном часовом выпуске на телеканале “Автоплюс” по вторникам.

Параллельно онлайн чемпионату, все посетители этапов Porsche Sport Challenge смогут побороться за одно из 24 мест в Гранд-финале чемпионата. Для этого достаточно поучаствовать хотя бы на одном из этапов Porsche Sport Challenge и показать время в топ-24 результатов круга.

По итогам онлайн чемпионата - 24 участника, набравших наибольшее количество очков по итогам гонок, а также 24 участника, показавших лучшие результаты в таблице time-attack на мероприятиях Porsche Sport Challenge, приглашаются для участия в Гранд-финале чемпионата для определения победителей, обладателя титула чемпиона, розыгрыша крутых призов и, конечно же, возможности управления настоящими спортивными Porsche на гоночной трассе!

§3. Календарь чемпионата

№ этапа Даты этапа Финал этапа Виртуальный автодром этапа
1 08.06.18 – 21.06.18 23 июня 2018 Moscow Raceway
2 28.06.18 – 11.07.18 14 июля 2018 RedBull Ring
3 02.08.18 – 15.08.18 18 августа 2018 Nürburgring
4 23.08.18 – 05.09.18 8 сентября 2018 SPA-Francorchamps
5 20.09.18 – 03.10.18 6 октября 2018 HockenheimRing

§4. Организатор чемпионата Porsche eSport Championship Russia

Чемпионат организован ПОРШЕ РУССЛАНД при техническом обеспечении компанией ООО “Сектор Р” – официального представителя RaceRoom в России, действующего по лицензии RaceRoom Entertainment GmbH.

§5 Участники

Если Вы соглашаетесь и принимаете настоящие правила, Вам разрешено участвовать в чемпионате и мероприятиях. Сотрудники RaceRoom исключаются из итогового протокола и не могут получать призы по итогам чемпионата. Участники, которые являются бета-тестерами для RaceRoom Racing Experience на этом этапе, также исключаются из призового протокола.

§6 Согласие на публикации в СМИ

Участники соглашаются, что их имена будут объявлены в пресс-релизах, анонсах и других информационных материалах о чемпионате, опубликованных организаторами в СМИ и средствами информационных партнеров чемпионата.

Победители соглашаются с тем, что организаторы в лице ПОРШЕ РУССЛАНД и их партнеров могут освещать Porsche eSport Championship Russia в СМИ, осуществлять трансляции происходящих событий в чемпионате, а также использоваться фотографии и видеозаписи на которых участники могут быть идентифицированы, а также интервью и аналогичные аудио и видео записи.

§7 Трансляция

Многопользовательские гонки 1 и 2 будут транслироваться в прямом эфире профессиональной командой организаторов на канале в Youtube, а также трансляция будет осуществлена средствами информационных партнеров чемпионата. Время трансляции будет объявлено на информационных ресурсах чемпионата дополнительно. Если трансляция невозможна из-за технических проблем, она не состоится. Каждый участник, участвующий в любом мероприятии RaceRoom, предоставляет RaceRoom, его уполномоченным агентам и правопреемникам эксклюзивную лицензию на использование и сублицензирование своего имени, включая фотографии, изображения в любом виде, в материалах для продвижения, трансляции, записи или сообщения о любом событии RaceRoom до, во время, и после такого мероприятия. Каждый участник мероприятия RaceRoom настоящим отказывается на неограниченный срок от всех прав для подобных целей.

§8 Персональные данные

Все персональные данные собираются и обрабатываются в соответствии с нормативными положениями, регулирующими защиту персональных данных в Российской Федерации. Личные данные, необходимые для обработки распределения призов, собираются и передаются партнерам RaceRoom. Все сотрудники и партнеры RaceRoom обязаны хранить секретность персональных данных. Персональные данные могут передаваться только государственным органам или органам власти в рамках правовых норм. Участник, принимая участие в мероприятии, соглашается с данными положениями.

§9 Преждевременное прекращение участия

RaceRoom имеет право прекратить или отменить участие в заезде по своему усмотрению в любое время. Никакие претензии от участника не могут быть получены из-за преждевременного прекращения им заезда. RaceRoom имеет право исключить одного или нескольких участников из мероприятия в случае каких-либо манипуляций, попыток или предполагаемых манипуляций, нарушающие любые положения правил проведения чемпионата.

§10 Изменения

RaceRoom оставляет за собой право вносить изменения или изменять условия участия в любое время. Участники будут уведомлены об этом в надлежащее время. Информация об изменениях незамедлительно будет опубликована на странице проведения чемпионата, других источниках и ресурсах, относящихся к чемпионату и мероприятию.

§11 Правовая оговорка

Если какое-либо из вышеперечисленных положений будет неэффективным или содержит в себе некорректные пояснения, такое положение должно соотноситься с логическим содержанием, которое максимально приближается к отражению смысла контента.

§12 Призы

Вся информация о призах будет опубликована организаторами чемпионата на информационных ресурсах чемпионата. Предварительный список призов: - комплекты рулевого управления Fanatec; - сертификаты в центр вождения Porsche; - трехдневный индивидуальный тест-драйв Porsche; - фирменная подарочная атрибутика Porsche; - монитор LG Ultrawide.

§13 Введение о финальной части

Гран-финал является итоговой частью и изюминкой всего чемпионата. Место и время проведения Гранд-финала будет объявлено позднее. В Гранд-финал будут приглашены лучшие 24 участника по итогам всего онлайн чемпионата. К ним присоединяться лучшие 24 участника по результатам соревнований на автосимуляторах на этапах Porsche Sport Challenge. В финальной части, среди 48 финалистов, будут разыграны главные призы чемпионата. О подробностях и программе гранд-финала чемпионата будет объявлено позднее.

Пожалуйста ознакомьтесь с спортивными правила соревнования в полном регламенте по ссылке

Rulebook

Round 1 - Moscow Raceway
All divisions
Race 1
RoundPositionNameCountryTeamManufacturerClassCar LiveryTimeFastest LapPointsPenalty Points

1

1

Aleksey AzyrkinAleksey Azyrkin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 15.962s

1m 37.376s

50

0

1

2

Roman IvanovRoman Ivanov

Raceunion eSport

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 16.406s

1m 37.154s

40

0

1

3

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

Blackspot Racing

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 19.785s

1m 37.019s

34

0

1

4

Dmitry KofanovDmitry Kofanov

Coffan Racing Team

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 20.370s

1m 37.253s

29

0

1

5

Kirill AntonovKirill Antonov

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 23.125s

1m 37.466s

26

0

1

6

Alexandr NosirAlexandr Nosir

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 25.392s

1m 37.467s

24

0

1

7

Nikita FadeevNikita Fadeev

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 37.411s

1m 38.323s

22

0

1

8

Evgeniy NeytmanEvgeniy Neytman

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 43.644s

1m 38.413s

20

0

1

9

Anton MaryanskiyAnton Maryanskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 46.418s

1m 38.864s

18

0

1

10

Dmitry IsaenkoDmitry Isaenko

worldracing.info

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 46.704s

1m 38.908s

16

0

1

11

Grigoriy AndrievskiyGrigoriy Andrievskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 48.917s

1m 38.987s

14

0

1

12

Artem SimonovArtem Simonov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 53.549s

1m 39.047s

12

0

1

13

Vladislav PavlovVladislav Pavlov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 54.038s

1m 39.069s

10

0

1

14

Andrey RunovAndrey Runov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 56.757s

1m 38.965s

9

0

1

15

Elmar KurbanovElmar Kurbanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 01.658s

1m 39.313s

8

0

1

16

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse and Keyboard

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 01.816s

1m 38.641s

7

0

1

17

Dmitry YarokhnoDmitry Yarokhno

Porsche Club Moscow

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 05.721s

1m 38.495s

6

0

1

18

Kirill KolobuxovKirill Kolobuxov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 09.443s

1m 39.451s

5

0

1

19

Denis EshchenkoDenis Eshchenko

F1-Mania.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 14.826s

1m 39.008s

4

0

1

20

Sergey GolubSergey Golub

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 18.514s

1m 39.624s

3

0

1

21

Lyubov AndreyevaLyubov Andreyeva

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 44.620s

1m 42.251s

2

0

1

22

Alex KluyevAlex Kluyev

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

23m 15.990s

1m 38.535s

1

0

1

23

Vlad AfanasievVlad Afanasiev

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

1m 52.856s

0

0

RoundPositionNameCountryTeamManufacturerClassCar LiveryTimeFastest LapPointsPenalty Points

1

1

Roman IvanovRoman Ivanov

Raceunion eSport

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 24.326s

1m 37.189s

50

0

1

2

Evgeniy NeytmanEvgeniy Neytman

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 35.891s

1m 38.094s

40

0

1

3

Nikita FadeevNikita Fadeev

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 36.293s

1m 38.191s

34

5

1

4

Dmitry KofanovDmitry Kofanov

Coffan Racing Team

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 44.159s

1m 37.293s

29

0

1

5

Dmitry IsaenkoDmitry Isaenko

worldracing.info

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 44.401s

1m 39.186s

26

0

1

6

Anton MaryanskiyAnton Maryanskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 44.970s

1m 37.929s

24

5

1

7

Artem SimonovArtem Simonov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 50.242s

1m 39.036s

22

0

1

8

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

Blackspot Racing

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 52.150s

1m 37.396s

20

0

1

9

Vladislav PavlovVladislav Pavlov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 54.019s

1m 39.223s

18

0

1

10

Grigoriy AndrievskiyGrigoriy Andrievskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 56.051s

1m 39.482s

16

0

1

11

Denis EshchenkoDenis Eshchenko

F1-Mania.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 57.893s

1m 39.278s

14

0

1

12

Aleksey AzyrkinAleksey Azyrkin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 59.596s

1m 38.101s

12

5

1

13

Kirill AntonovKirill Antonov

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 05.117s

1m 37.551s

10

0

1

14

Vlad AfanasievVlad Afanasiev

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 06.552s

1m 39.729s

9

0

1

15

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse and Keyboard

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 07.093s

1m 38.836s

8

0

1

16

Kirill KolobuxovKirill Kolobuxov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 07.617s

1m 39.065s

7

0

1

17

Andrey RunovAndrey Runov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 12.595s

1m 38.827s

6

5

1

18

Dmitry YarokhnoDmitry Yarokhno

Porsche Club Moscow

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 13.823s

1m 38.784s

5

0

1

19

Sergey GolubSergey Golub

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 16.172s

1m 39.919s

4

0

1

20

Lyubov AndreyevaLyubov Andreyeva

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 24.324s

1m 40.241s

3

0

1

21

Elmar KurbanovElmar Kurbanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

23m 15.770s

1m 39.450s

2

0

1

22

Alex KluyevAlex Kluyev

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

23m 15.990s

1m 38.535s

1

0

1

23

Alexandr NosirAlexandr Nosir

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 32.749s

1m 38.115s

0

0

RoundPositionNameCountryTeamManufacturerClassCar LiveryTimeFastest LapPointsPenalty Points

1

1

Aleksey AzyrkinAleksey Azyrkin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 28.490s

1m 31.139s

50

0

1

2

Roman IvanovRoman Ivanov

Raceunion eSport

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 31.712s

1m 30.831s

40

0

1

3

Dmitry KofanovDmitry Kofanov

Coffan Racing Team

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 35.749s

1m 31.454s

34

0

1

4

Alexandr NosirAlexandr Nosir

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 41.509s

1m 31.351s

29

0

1

5

Kirill AntonovKirill Antonov

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 42.071s

1m 31.567s

26

0

1

6

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

Blackspot Racing

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 42.350s

1m 31.504s

24

0

1

7

Dmitry MolokhovDmitry Molokhov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 42.720s

1m 31.968s

22

0

1

8

Anton MaryanskiyAnton Maryanskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 47.926s

1m 31.725s

20

0

1

9

Pavel SukhanovPavel Sukhanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 48.323s

1m 31.722s

18

0

1

10

Vladislav PavlovVladislav Pavlov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 52.621s

1m 32.191s

16

0

1

11

Dmitry IsaenkoDmitry Isaenko

worldracing.info

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 59.085s

1m 32.114s

14

0

1

12

Evgeniy NeytmanEvgeniy Neytman

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 04.709s

1m 32.097s

12

0

1

13

Denis EshchenkoDenis Eshchenko

F1-Mania.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 13.077s

1m 33.118s

10

0

1

14

Vlad AfanasievVlad Afanasiev

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 15.544s

1m 33.104s

9

0

1

15

Igor SerbaevIgor Serbaev

HTRacings.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 16.031s

1m 32.805s

8

0

1

16

Aleksey MyzinAleksey Myzin

WEC-Mania Racing Team

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 17.510s

1m 33.267s

7

0

1

17

Grigoriy AndrievskiyGrigoriy Andrievskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 17.971s

1m 32.743s

6

0

1

18

Andrey RunovAndrey Runov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 19.271s

1m 32.480s

5

0

1

19

Artem SimonovArtem Simonov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 21.373s

1m 32.569s

4

0

1

20

Alex KluyevAlex Kluyev

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 21.717s

1m 32.347s

3

0

1

21

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse and Keyboard

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 23.932s

1m 32.536s

2

0

1

22

Aleksey DegtyaryovAleksey Degtyaryov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 29.159s

1m 32.607s

1

0

1

23

Nikolaj GerasimovNikolaj Gerasimov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 33.040s

1m 32.890s

0

0

1

24

Vadim PalitsVadim Palits

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 33.860s

1m 32.352s

0

0

1

25

Mikhail LapanikMikhail Lapanik

TRT-WORLD.RU

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 34.307s

1m 32.527s

0

0

1

26

Deniz TekgyulDeniz Tekgyul

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

23m 01.377s

1m 32.107s

0

0

1

27

Murat ValiullinMurat Valiullin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

0

RoundPositionNameCountryTeamManufacturerClassCar LiveryTimeFastest LapPointsPenalty Points

1

1

Dmitry KofanovDmitry Kofanov

Coffan Racing Team

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 04.819s

1m 31.161s

50

0

1

2

Aleksey AzyrkinAleksey Azyrkin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 05.414s

1m 31.393s

40

0

1

3

Vladislav PavlovVladislav Pavlov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 08.858s

1m 31.690s

34

0

1

4

Anton MaryanskiyAnton Maryanskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 11.405s

1m 31.721s

29

0

1

5

Dmitry MolokhovDmitry Molokhov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 11.728s

1m 31.735s

26

0

1

6

Evgeniy NeytmanEvgeniy Neytman

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 13.982s

1m 31.843s

24

0

1

7

Roman IvanovRoman Ivanov

Raceunion eSport

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 14.327s

1m 31.211s

22

0

1

8

Kirill AntonovKirill Antonov

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 14.570s

1m 31.257s

20

5

1

9

Alex KluyevAlex Kluyev

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 19.739s

1m 32.002s

18

0

1

10

Andrey RunovAndrey Runov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 20.939s

1m 32.265s

16

0

1

11

Alexandr NosirAlexandr Nosir

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 22.297s

1m 31.441s

14

0

1

12

Dmitry IsaenkoDmitry Isaenko

worldracing.info

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 28.254s

1m 31.820s

12

0

1

13

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

Blackspot Racing

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 29.399s

1m 31.754s

10

0

1

14

Artem SimonovArtem Simonov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 32.056s

1m 31.938s

9

0

1

15

Vadim PalitsVadim Palits

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 33.974s

1m 32.627s

8

0

1

16

Deniz TekgyulDeniz Tekgyul

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 37.528s

1m 32.247s

7

0

1

17

Grigoriy AndrievskiyGrigoriy Andrievskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 38.347s

1m 32.885s

6

0

1

18

Denis EshchenkoDenis Eshchenko

F1-Mania.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 38.607s

1m 32.422s

5

0

1

19

Igor SerbaevIgor Serbaev

HTRacings.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 41.714s

1m 32.085s

4

0

1

20

Pavel SukhanovPavel Sukhanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 46.025s

1m 32.091s

3

0

1

21

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse and Keyboard

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 48.585s

1m 32.214s

2

0

1

22

Vlad AfanasievVlad Afanasiev

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 50.265s

1m 33.431s

1

0

1

23

Aleksey MyzinAleksey Myzin

WEC-Mania Racing Team

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 56.366s

1m 32.749s

0

5

1

24

Nikolaj GerasimovNikolaj Gerasimov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 07.872s

1m 32.867s

0

0

1

25

Aleksey DegtyaryovAleksey Degtyaryov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

1m 32.412s

0

0

1

26

Mikhail LapanikMikhail Lapanik

TRT-WORLD.RU

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

1m 32.996s

0

0

1

27

Murat ValiullinMurat Valiullin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

25

RoundPositionNameCountryTeamManufacturerClassCar LiveryTimeFastest LapPointsPenalty Points

1

1

Roman IvanovRoman Ivanov

Raceunion eSport

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 02.379s

1m 59.108s

50

0

1

2

Alexandr NosirAlexandr Nosir

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 05.945s

1m 59.391s

40

0

1

3

Kirill AntonovKirill Antonov

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 08.532s

1m 59.191s

34

0

1

4

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

Blackspot Racing

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 14.252s

1m 59.499s

29

0

1

5

Aleksey AzyrkinAleksey Azyrkin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 16.568s

1m 58.960s

26

0

1

6

Elmar KurbanovElmar Kurbanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 26.905s

2m 01.196s

24

0

1

7

Anton MaryanskiyAnton Maryanskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 28.978s

2m 00.673s

22

0

1

8

Sergey MelnichukSergey Melnichuk

Crimea Yalta

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 33.140s

2m 00.926s

20

0

1

9

Aleksey DegtyaryovAleksey Degtyaryov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 34.708s

2m 00.938s

18

0

1

10

Deniz TekgyulDeniz Tekgyul

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 38.654s

2m 01.105s

16

0

1

11

Ilya YurovIlya Yurov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 39.140s

2m 01.468s

14

0

1

12

Vlad AfanasievVlad Afanasiev

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 50.786s

2m 02.677s

12

0

1

13

Grigoriy AndrievskiyGrigoriy Andrievskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 54.684s

2m 01.788s

10

0

1

14

Denis EshchenkoDenis Eshchenko

F1-Mania.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 55.588s

2m 02.554s

9

0

1

15

Igor SerbaevIgor Serbaev

HTRacings.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20m 58.195s

2m 01.748s

8

0

1

16

Aleksandr BõstrovAleksandr Bõstrov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 03.857s

2m 01.280s

7

0

1

17

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse and Keyboard

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 05.115s

2m 01.628s

6

0

1

18

Dmitry YarokhnoDmitry Yarokhno

Porsche Club Moscow

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 06.917s

2m 02.393s

5

0

1

19

Denis EmelianovDenis Emelianov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 08.324s

2m 02.933s

4

0

1

20

Mikhail LapanikMikhail Lapanik

TRT-WORLD.RU

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 13.909s

2m 01.514s

3

0

1

21

Dinar GainitdinovDinar Gainitdinov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 36.349s

2m 02.838s

2

0

1

22

Georgiy SazonovGeorgiy Sazonov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

2m 05.237s

0

0

RoundPositionNameCountryTeamManufacturerClassCar LiveryTimeFastest LapPointsPenalty Points

1

1

Aleksey AzyrkinAleksey Azyrkin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 56.909s

1m 58.977s

50

0

1

2

Roman IvanovRoman Ivanov

Raceunion eSport

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 59.422s

1m 58.885s

40

0

1

3

Kirill AntonovKirill Antonov

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 59.626s

1m 58.805s

34

0

1

4

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

Blackspot Racing

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 02.324s

1m 59.254s

29

0

1

5

Alexandr NosirAlexandr Nosir

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 16.719s

1m 59.226s

26

0

1

6

Aleksey DegtyaryovAleksey Degtyaryov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 21.620s

2m 00.526s

24

0

1

7

Deniz TekgyulDeniz Tekgyul

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 25.982s

2m 01.014s

22

0

1

8

Anton MaryanskiyAnton Maryanskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 28.663s

2m 01.160s

20

0

1

9

Denis EshchenkoDenis Eshchenko

F1-Mania.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 43.118s

2m 02.047s

18

0

1

10

Dmitry YarokhnoDmitry Yarokhno

Porsche Club Moscow

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 49.000s

2m 02.172s

16

0

1

11

Igor SerbaevIgor Serbaev

HTRacings.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 49.115s

2m 02.639s

14

0

1

12

Sergey MelnichukSergey Melnichuk

Crimea Yalta

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 49.965s

2m 00.795s

12

0

1

13

Vlad AfanasievVlad Afanasiev

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 51.021s

2m 01.993s

10

0

1

14

Grigoriy AndrievskiyGrigoriy Andrievskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 52.927s

2m 01.350s

9

0

1

15

Mikhail LapanikMikhail Lapanik

TRT-WORLD.RU

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 53.300s

2m 02.095s

8

0

1

16

Elmar KurbanovElmar Kurbanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 56.442s

2m 00.558s

7

0

1

17

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse and Keyboard

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 59.824s

2m 01.170s

6

0

1

18

Aleksandr BõstrovAleksandr Bõstrov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

23m 01.217s

2m 01.200s

5

0

1

19

Ilya YurovIlya Yurov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

23m 13.682s

2m 01.704s

4

0

1

20

Georgiy SazonovGeorgiy Sazonov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

23m 22.637s

2m 03.506s

3

0

1

21

Dinar GainitdinovDinar Gainitdinov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

23m 27.266s

2m 02.869s

2

0

1

22

Denis EmelianovDenis Emelianov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

2m 02.464s

0

0

RoundPositionNameCountryTeamManufacturerClassCar LiveryTimeFastest LapPointsPenalty Points

1

1

Kirill AntonovKirill Antonov

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 16.249s

2m 20.940s

50

0

1

2

Roman IvanovRoman Ivanov

Raceunion eSport

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 20.506s

2m 20.975s

40

0

1

3

Aleksey AzyrkinAleksey Azyrkin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 22.054s

2m 21.064s

34

0

1

4

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

Blackspot Racing

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 29.099s

2m 21.878s

29

0

1

5

Dmitry IsaenkoDmitry Isaenko

worldracing.info

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 39.902s

2m 22.937s

26

0

1

6

Alexandr NosirAlexandr Nosir

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 42.605s

2m 22.768s

24

0

1

7

Aleksey DegtyaryovAleksey Degtyaryov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 45.812s

2m 22.636s

22

0

1

8

Evgeniy NeytmanEvgeniy Neytman

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 51.471s

2m 22.686s

20

0

1

9

Vladislav PavlovVladislav Pavlov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 53.755s

2m 23.782s

18

0

1

10

Denis MalevanyiDenis Malevanyi

Greenhell.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 54.818s

2m 22.838s

16

0

1

11

Deniz TekgyulDeniz Tekgyul

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 55.593s

2m 22.737s

14

0

1

12

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse and Keyboard

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 01.250s

2m 24.249s

12

0

1

13

Anton MaryanskiyAnton Maryanskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 05.786s

2m 23.138s

10

0

1

14

Denis EshchenkoDenis Eshchenko

F1-Mania.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 07.356s

2m 25.042s

9

0

1

15

Andrey RunovAndrey Runov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 18.146s

2m 24.626s

8

0

1

16

Ilya YurovIlya Yurov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 21.951s

2m 24.313s

7

0

1

17

Murat ValiullinMurat Valiullin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 25.745s

2m 25.293s

6

0

1

18

Elmar KurbanovElmar Kurbanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 28.561s

2m 24.375s

5

0

1

19

Denis EmelianovDenis Emelianov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 29.345s

2m 26.181s

4

0

1

20

Vlad AfanasievVlad Afanasiev

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 29.952s

2m 25.768s

3

0

1

21

Igor SerbaevIgor Serbaev

HTRacings.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 33.265s

2m 24.719s

2

0

1

22

Dinar GainitdinovDinar Gainitdinov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 39.407s

2m 25.103s

1

0

1

23

Mikhail LapanikMikhail Lapanik

TRT-WORLD.RU

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 43.772s

2m 24.388s

0

0

1

24

Vadim PalitsVadim Palits

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

0

RoundPositionNameCountryTeamManufacturerClassCar LiveryTimeFastest LapPointsPenalty Points

1

1

Denis MalevanyiDenis Malevanyi

Greenhell.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 37.373s

2m 22.631s

50

0

1

2

Roman IvanovRoman Ivanov

Raceunion eSport

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 39.118s

2m 21.504s

40

0

1

3

Alexandr NosirAlexandr Nosir

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 41.306s

2m 22.403s

34

0

1

4

Evgeniy NeytmanEvgeniy Neytman

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 42.550s

2m 22.685s

29

0

1

5

Anton MaryanskiyAnton Maryanskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 43.787s

2m 22.760s

26

0

1

6

Aleksey AzyrkinAleksey Azyrkin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 52.800s

2m 21.576s

24

0

1

7

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

Blackspot Racing

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 54.732s

2m 22.463s

22

0

1

8

Kirill AntonovKirill Antonov

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 55.081s

2m 20.794s

20

0

1

9

Aleksey DegtyaryovAleksey Degtyaryov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 56.594s

2m 22.588s

18

0

1

10

Dmitry IsaenkoDmitry Isaenko

worldracing.info

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

21m 57.408s

2m 23.439s

16

0

1

11

Vladislav PavlovVladislav Pavlov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 02.216s

2m 23.759s

14

0

1

12

Deniz TekgyulDeniz Tekgyul

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 06.064s

2m 22.945s

12

0

1

13

Ilya YurovIlya Yurov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 17.528s

2m 24.656s

10

0

1

14

Igor SerbaevIgor Serbaev

HTRacings.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 20.094s

2m 24.525s

9

0

1

15

Denis EmelianovDenis Emelianov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 27.340s

2m 26.402s

8

0

1

16

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse and Keyboard

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 28.501s

2m 24.195s

7

0

1

17

Vlad AfanasievVlad Afanasiev

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 35.442s

2m 25.093s

6

0

1

18

Elmar KurbanovElmar Kurbanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 37.517s

2m 24.290s

5

0

1

19

Dinar GainitdinovDinar Gainitdinov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 40.918s

2m 25.924s

4

0

1

20

Denis EshchenkoDenis Eshchenko

F1-Mania.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22m 41.019s

2m 24.207s

3

0

1

21

Mikhail LapanikMikhail Lapanik

TRT-WORLD.RU

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

23m 34.614s

2m 26.379s

2

0

1

22

Andrey RunovAndrey Runov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

0

1

23

Murat ValiullinMurat Valiullin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

0

1

24

Vadim PalitsVadim Palits

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

0

PositionNameCountryTeamManufacturerClassCar LiveryR1R2R3R4R5R6R7R8R9R10Total PointsPenalty Points

1

Roman IvanovRoman Ivanov

Raceunion eSport

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

40

50

40

22

40

50

40

40

322

0

2

Aleksey AzyrkinAleksey Azyrkin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

50

12

50

40

50

26

34

24

281

5

3

Kirill AntonovKirill Antonov

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

26

10

26

20

34

34

50

20

215

5

4

Egor OgorodnikovEgor Ogorodnikov

Blackspot Racing

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

34

20

24

10

29

29

29

22

197

0

5

Alexandr NosirAlexandr Nosir

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

24

0

29

14

26

40

24

34

191

0

6

Anton MaryanskiyAnton Maryanskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

18

24

20

29

20

22

10

26

164

5

7

Evgeniy NeytmanEvgeniy Neytman

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

20

40

12

24

20

29

145

0

8

Dmitry KofanovDmitry Kofanov

Coffan Racing Team

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

29

29

34

50

142

0

9

Vladislav PavlovVladislav Pavlov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

10

18

16

34

18

14

110

0

10

Dmitry IsaenkoDmitry Isaenko

worldracing.info

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

16

26

14

12

26

16

110

0

11

Aleksey DegtyaryovAleksey Degtyaryov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

1

0

24

18

22

18

83

0

12

Denis EshchenkoDenis Eshchenko

F1-Mania.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

4

14

10

5

18

9

9

3

72

0

13

Deniz TekgyulDeniz Tekgyul

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

7

22

16

14

12

71

0

14

Denis MalevanyiDenis Malevanyi

Greenhell.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

16

50

66

0

15

Grigoriy AndrievskiyGrigoriy Andrievskiy

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

14

16

6

6

9

10

61

0

16

Nikita FadeevNikita Fadeev

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22

34

51

5

17

Elmar KurbanovElmar Kurbanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

8

2

7

24

5

5

51

0

18

Vlad AfanasievVlad Afanasiev

Tver

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

9

9

1

10

12

3

6

50

0

19

Sergey MukimovSergey Mukimov

Mouse and Keyboard

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

7

8

2

2

6

6

12

7

50

0

20

Dmitry MolokhovDmitry Molokhov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

22

26

48

0

21

Artem SimonovArtem Simonov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

12

22

4

9

47

0

22

Igor SerbaevIgor Serbaev

HTRacings.ru

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

8

4

14

8

2

9

45

0

23

Andrey RunovAndrey Runov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

9

6

5

16

8

0

39

5

24

Ilya YurovIlya Yurov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

4

14

7

10

35

0

25

Dmitry YarokhnoDmitry Yarokhno

Porsche Club Moscow

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

6

5

16

5

32

0

26

Sergey MelnichukSergey Melnichuk

Crimea Yalta

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

12

20

32

0

27

Alex KluyevAlex Kluyev

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

1

1

3

18

23

0

28

Pavel SukhanovPavel Sukhanov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

18

3

21

0

29

Georgiy SazonovGeorgiy Sazonov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

4

4

8

16

0

30

Vadim PalitsVadim Palits

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

0

8

3

0

2

13

0

31

Kirill KolobuxovKirill Kolobuxov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

5

7

12

0

32

Aleksandr BõstrovAleksandr Bõstrov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

5

7

12

0

33

Denis EmelianovDenis Emelianov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

2

2

1

4

9

0

34

Sergey GolubSergey Golub

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

8

0

0

8

0

35

Lyubov AndreyevaLyubov Andreyeva

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

3

4

7

0

36

Dinar GainitdinovDinar Gainitdinov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

2

3

5

0

37

Aleksey MyzinAleksey Myzin

WEC-Mania Racing Team

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

3

0

3

0

38

Nikolaj GerasimovNikolaj Gerasimov

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

7

0

2

5

39

Mikhail LapanikMikhail Lapanik

TRT-WORLD.RU

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

0

0

0

40

Murat ValiullinMurat Valiullin

Porsche

Porsche 911 GT3 Cup

0

0

6

0

-19

25